kelembet_fx2018

16.06.19 08:53

Уважаемые работники медицинской сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Ваша профессия – одна из самых гуманных на Земле, она требует высочайшей ответственности и глубоких знаний. Сегодня для оказания своевременной, доступной и качественной медицинской помощи в Ейском районе ведется модернизация учреждений здравоохранения, укрепляется их материально-техническая база, внедряются новейшие методы диагностики и лечения. Но даже самое современное медицинское оснащение не принесёт желаемого эффекта без участия каждого из вас. От всей души благодарю вас за благородный труд во имя здоровья людей, за преданность своему нелегкому дел и желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов!

16.06.19 08:49

Уважаемые работники здравоохранения!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником врачей и медицинских сестёр, фельдшеров и фармацевтов, всех, кто стоит на страже нашего здоровья! Вам доверено самое ценное — жизнь и здоровье граждан. Следуя своему профессиональному долгу, вы постоянно находитесь в готовности прийти на помощь. Заметно изменились условия работы – по всей России сдаются новые лечебные корпуса, проводится капитальный ремонт зданий, медицинская помощь становится более доступной для сельских жителей. Вы осваиваете современное оборудование и новые технологии лечения, но ключевым условием успешной работы отрасли медицины остаются ваши знания, ваш профессионализм, ваше отношение к делу и к пациентам.

15.06.19 22:54

Да здравствует курортный сезон 2019!

Сегодня на Театральной площади г.Ейска прошла торжественная церемония официального открытия курортного сезона «Ейское лето – 2019». На мероприятии присутствовали министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина, министр курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Светлана Балаева, заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Сергей Орлов, руководитель муниципалитета Юрий Келембет, депутат ЗСК Сергей Белан, глава г.Ейска Валерий Кульков.

15.06.19 22:06

Сегодня состоялась торжественная церемония закладки памятного знака VII Российского кинофестиваля «Провинциальная Россия»

По уже сложившейся доброй традиции мероприятие прошло у памятника советскому и российскому актёру театра и кино, кинорежиссёру, сценаристу Сергею Бондарчуку. В церемонии приняли участие министр культуры Кубани Виктория Лапина, руководитель муниципалитета Юрий Келембет, его заместитель Елена Пантелеева, глава города Валерий Кульков, звезды российского кинематографа, жители и гости города.

15.06.19 13:57

Второй день "Провинциальной России" начался с пресс-конференции

Сегодня в киноцентре «Премьер» состоялась первая пресс-конференция с организаторами, представителями конкурсных фильмов и гостями Российского кинофестиваля «Провинциальная Россия», который вчера стартовал в нашем городе.
Журналисты местных, краевых и федеральных СМИ задали свои вопросы президенту кинофестиваля Сергею Новожилову, директору фестиваля Надежде Долженко, советскому и российскому писателю, драматургу, сценаристу, актёру Аркадию Инину.

15.06.19 13:25

Уважаемые жители и гости Ейского района!

Примите искренние поздравления с приходом лета и открытием курортного сезона 2019 года! Впереди три радостных летних месяца пляжного отдыха и бархатный сентябрь! Для любой курортной территории открытие сезона – важное и долгожданное событие и наш Ейский район – не исключение. Мы к нему готовились, презентовали наш курорт на туристических ярмарках, различных конференциях. С каждым годом наш район становится все более привлекательным для отдыхающих, благоустраиваются пляжные территории, развивается курортная отрасль. Уникальный климат и природные ресурсы позволяют обеспечить качественный отдых и оздоровление сотням тысяч ребятишек. Все больше приобретает известность наш район и как центр спортивного отдыха. Многочисленные соревнования по экстремальным видам спорта тому подтверждение. К нам приезжают за новыми впечатлениями, укрепить здоровье и восстановить силы. В Ейском районе нужно побывать хоть один раз в жизни, чтобы вдохнуть полной грудью восхитительный воздух, наполненный запахом моря и ароматами степных трав, окунуться в мир солнца, моря, доброжелательности, покоя и уюта! Уверен, что многочисленные туристы обязательно получат массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Искренне желаю, чтобы летний сезон 2019 года стал для нас одним из самых удачных, оправдал все наши надежды и планы, принес много новых идей и новых друзей!

14.06.19 23:32

В концертном зале городского центра народной культуры прошла торжественная церемония открытия VII Российского кинофестиваля «Провинциальная Россия»

На мероприятии присутствовали министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина, депутат Государственной Думы Наталья Боева и глава Ейского района Юрий Келембет. «Настоящий аншлаг сегодня в новом отремонтированном Дворце культуры вашего города. В первую очередь хочу поприветствовать вас от имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, который очень любит и ценит своих земляков, а также такие творческие проекты, - обратилась к зрителям и участникам фестиваля Виктория Лапина.

14.06.19 23:32

В г. Ейске состоялось открытие VII Российского фестиваля "Провинциальная Россия"

Мероприятие началось на Театральной площади со "звездной дорожки", по которой прошли артисты театра и кино, режиссеры и сценаристы, продюсеры и спонсоры. Первым к зрителям вышел президент кинофестиваля Сергей Новожилов. Он и представил каждого, кто приехал в Ейск, чтобы стать участником главного события культурой жизни приморского городка. Среди именитых звезд, прошедших по красной дорожке на сцену Театральной площади, была Людмила Чурсина, Ольга Машная, Екатерина Семенова, Владимир Шевельков, Евгений Кулик, Серафима Низовская, Сергей Перегудов, Максим Колосов, Лиза Арзамасова, Александр Бобров.