02.02.23 14:58

«Поклонимся великим тем годам!»

Под таким названием 2 февраля, в День воинской славы России, в Ейском казачьем кадетском корпусе проведена литературно-музыкальная программа. Она посвящена 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве – решающем сражении, в котором советские войска одержали крупнейшую победу над германским фашизмом, ознаменовавшим начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны и Второй мировой войны в целом.

02.02.23 14:16

Приглашаем жителей и гостей г.Ейска и Ейского района поддержать наших борцов

C 4 по 5 февраля в спортивном комплексе «Солнечный» будут проходить краевые соревнования по греко-римской борьбе, памяти Константина Владимировича Тимофеева. За звание победителя будут бороться юноши Кубани 2008-2009 годов рождения.

02.02.23 12:58

Глава Ейского района принял участие в обсуждении перспектив развития промышленного потенциала северной зоны края

По инициативе депутатов Государственной Думы Дмитрия Лоцманова и Эдуарда Кузнецова в Староминском районе прошёл круглый стол, на котором обсудили перспективы развития промышленного потенциала северной экономической зоны Краснодарского края.

02.02.23 12:15

В г.Ейске состоялось награждение победителей и призеров соревнований по спортивной борьбе на кубок губернатора Краснодарского края

Церемония награждения состоялась 31 января 2023 г. в зале борьбы, расположенного на территории Парка им. И.М.Поддубного. В ней приняли участие глава Ейского района Роман Бублик и начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципалитета Роман Должиков.

02.02.23 11:52

Выведи свой бизнес на новый уровень используя «Онлайн-витрину самозанятого»

В рамках поддержки самозанятых граждан на территории Краснодарского края реализован специальный сервис на сайте Центра «Мой бизнес» – «Онлайн-витрина самозанятого». Каждый самозанятый, зарегистрированный в приложении «Мой налог», ведущий деятельность на территории нашего региона и самостоятельно производящий товары или предоставляющий услуги, может разместиться в «Онлайн-витрине самозанятого» на сайте инфраструктуры государственной поддержки moibiz93.ru.

02.02.23 11:55

В Ейском районе прошла акция «Нет аптечной наркомании»

1 февраля 2023 года на территории города Ейска проведена информационно-разъяснительная профилактическая акция по недопущению торговли, осуществляющих безрецептурный отпуск лекарственных препаратов, обладающих психоактивным воздействием на организм человека.

02.02.23 11:41

"Дом Павлова - бессмертный Подвиг!"

Дом Павлова считается настоящим символом доблести и храбрости советских солдат. Во время Сталинградской битвы в течение 58 дней в нём героически держали оборону отважные войны страны. Находится Дом на площади Ленина по улице Советской, 39 ныне г. Волгограда и имеет 4 этажа.

02.02.23 11:26

В г.Ейске состоялось торжественное награждение финалистов Всекубанского турнира по уличному баскетболу

Церемония награждения серебряных призеров соревнований, которые проходили среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края в старшей и младшей возрастных категориях прошла 31 января 2023 г. в спортивном комплексе «Юность» СШОР им. Запорожченко О.Г.