25.06.22 17:29

С визитом в Александровское сельское поселение

И.о. главы  Ейского района Роман Бублик  объехал территорию Александровского сельского поселения, обсудил в главой поселения Светланой Щегольковой проблемы и пути их решения, побывал  на месте обрушения  береговой линии Ейского лимана, осмотрел места реализации проектов,  пообщался с жителями. Глава поселения рассказала об основных работах по  обустройству территории.

25.06.22 14:37

Уважаемые работники органов государственной статистики! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Статистика  заняла прочное место в системе государственного управления, данные статистических  исследований незаменимы для решения масштабных задач.

25.06.22 12:18

Дорогие выпускники, педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с праздником окончания школы!

Выпускной вечер – знаменательная дата в жизни каждого человека, красивый и желанный праздник, это незабываемый день, когда школьная пора стала частицей прошлого.

25.06.22 12:14

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с окончанием школы! За годы учебы вы прошли большой и увлекательный путь, наполненный познанием, творчеством и дружбой, первыми открытиями и победами. Все эти годы рядом с вами были учителя. Они обучали, воспитывали, передавали свои знания и опыт. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

24.06.22 18:41

В Краснодаре состоялось расширенное заседание краевой антинаркотической комиссии

В селекторном совещании под председательством вице-губернатора Александра Власова приняло участие свыше 700 человек из ведомств системы профилактики и муниципалитетов. От нашего муниципалитета в заседании приняли участие председатель антинаркотической комиссии Ейского района и.о. главы Роман Бублик и члены антинаркотической районной комиссии.

24.06.22 18:22

Выбор за тобой!

24 июня в РМУК «МКДЦ» (Дом Офицеров), для воспитанников военно-патриотического клуба «Барс» и «Легион», состоялась беседа профилактической направленности «Выбор за тобой!», с просмотром фильма «Опасное погружение».

24.06.22 18:14

Предварительно установлено следующее:

Сегодня, 24 июня 2022 в 9 час 15 мин в г. Ейске 59-летний водитель, управляя автомобилем Тойота Карина двигался по ул. Энгельса (от ул. Шевченко в направлении ул.С.Романа), на пересечении с ул.Гоголя нарушил правила проезда нерегулируемого перекрестка, не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю Фольксваген Тигуан под управлением 38-летнего гражданина и допустил с ним столкновение.

24.06.22 17:01

Примите участие в конкурсе предпринимательских инициатив «Энергия идей»

18 мая стартовал федеральный конкурс бизнес-проектов «Энергия идей». Он проводится по инициативе инвестиционно-промышленного холдинга GS Group и под патронажем губернатора Калининградской области. Заявки принимаются до 18 августа 2022 г. Попробовать свои силы могут жители всех регионов России.