hotline

15.10.21 18:08

Завершены работы по замене аварийного участка магистрального водопровода в п.Советском Ейского района

По итогам проведенного аукциона победителем конкурса стала ООО «Фирма «КРЕДО» г.Ставрополь, которое занимается строительством инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, а также газоснабжения. Ими произведены ремонтные работы в поселке по ул.Садовой и ул.Новой. Заменен магистральный водопровод протяженностью 400 метров. Стоимость контракта более 1,3 млн.рублей. Средства были выделены из муниципального бюджета.

15.10.21 18:15

После завершения курортного сезона возобновились работы по капитальному ремонту на ул.Шмидта.

Ранее здесь проложили подземные коммуникации, трубы ливневой канализации, провели технологические переподключения абонентов данной улицы к инженерным сетям, уложили силовой кабель и смонтировали опоры уличного освещения. Также до начала лета были завершены работы по обновлению дорожного полотна и по одной стороне обустроили пешеходную дорожку. Качество работ, которые ведутся на главной курортной улице Ейска, сегодня проконтролировал руководитель муниципалитета Виктор Ляхов вместе с исполняющим обязанности главы города Романом Бубликом. В комиссионном выезде на ул.Шмидта приняли участие заместитель главы района Геннадий Кухарь, и.о. начальника управления ЖКХ городской администрации Владимир Першин, генеральный директор НАО «Ейское ДСУ №2» Павел Таран и депутат Людмила Гармашова.

15.10.21 17:49

Отключение электроэнергии!

По сообщению филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» в г. Ейске будут отключения электроэнергии.

15.10.21 17:02

Филиал РТРС «Краснодарский краевой радиотелевизионный передающий центр» информирует жителей с.Александровки Ейского района

С 18 октября 2021 года на Краснодарском КРТПЦ начинаются плановые работы по восстановлению антикоррозийного покрытия радиотелевизионной башни в с.Александровка. Для обеспечения безопасности проведения работ на высоте свыше 70 метров, где сосредоточено большинство мощных радиопередающих антенн, с 18 по 21 октября с 10 до 17 часов будут отключены технические средства, обеспечивающие трансляцию пакетов программ РТРС-1, РТРС-2, РВ программ – «Радио России+Кубань, «Первое радио Кубани», «Казак ФМ» и «Радио Вера».

15.10.21 15:36

ЦЗН Ейского района приглашает жителей муниципалитета получить новую профессию или повысить свою квалификацию

Около 16 тысяч жителей Кубани воспользуются в этом году такой возможностью в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Правительством России определены три федеральных оператора, ответственных за организацию подготовки и переподготовки: Ворлдскиллс Россия, РАНХиГС и Томский государственный университет, которые определяют на местах образовательные площадки для проведения курсов.

15.10.21 14:35

Ейским районом проводится масштабная работа по наведению санитарного порядка

Промежуточные итоги этого года по вопросам наведения санитарного порядка, обращения с ТКО и взаимодействия с рег.операторами, работающими на территориях муниципалитетов, сегодня обсуждались на селекторном совещании.

15.10.21 14:21

Полицейские и общественники Ейского района встретились со студентами колледжа

В целях правового информирования несовершеннолетних сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителем Общественного совета встретились с первокурсниками Ейского полипрофильного колледжа.

15.10.21 10:42

Ейчан приглашают принять участие в онлайн-опросе и оценить работу по противодействию коррупции в налоговых органах

С 15 октября по 15 ноября 2021 года на интернет-сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, в разделе «Противодействие коррупции» будет осуществляться онлайн-опрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».