doklad

ТИК Района

14.09.18 16:30

Сертификаты получены

Члены территориальной избирательной комиссии Ейская районная провели обучение и проверку знаний в соответствии с разработанным ЦИК России учебно-методическим комплексом, состоящим из пособия и программы для тестирования.

14.09.18 16:28

С днем Краснодарского края

Избирательная комиссия Краснодарского края и территориальная избирательная комиссия Ейская районная поздравляет жителей Кубани с 81-й годовщиной Дня образования родного края!

14.09.18 16:26

Глава Красноармейского сельского поселения Ейского района вступил в должность

На базе избирательного участка № 13-09, расположенного в сельском Доме культуры пос. Комсомолец, состоялась внеочередная сессия депутатов Красноармейского сельского поселения. В ней приняли участие заместитель главы Ейского района Иван Савин, председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка, депутаты и председатель Совета депутатов Красноармейского сельского поселения Николай Галанов, жители поселения.

11.09.18 18:43

Уважаемые участники избирательной кампании по выборам кандидата на должность главы Красноармейского сельского поселения Ейского района!

Прежде всего хочу отметить достойный организационный уровень, проведённой избирательной кампании. Отсутствие жалоб и обращений в адрес как участковой, так и территориальной избирательных комиссий свидетельствует о высоком качестве проделанной работы. Хочу выразить благодарность всем членам УИК №13-09, наблюдателям от кандидатов на должность главы Красноармейского сельского поселения, членам ТИК Ейская районная с правом совещательного голоса и особенно жителям поселения, которые активно проявили свою гражданскую позицию и пришли на избирательный участок 9 сентября 2018 года.

10.09.18 15:39

Определены результаты выборов главы Красноармейского сельского поселения Ейского района

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная приняла решение о признании выборов главы Красноармейского сельского поселения Ейского района состоявшимися и действительными.

07.09.18 17:08

9 сентября 2018 года выборы главы Красноармейского сельского поселения Ейского района

Закончилось правовое обучение членов территориальной и участковой избирательной комиссии при подготовке к избирательной кампании. В ходе обучения члены участковой избирательной комиссии 1309 изучили наиболее актуальные вопросы организации и проведения выборов с учетом опыта прошедшего единого дня голосования, а также с учетом изменений избирательного законодательства.

06.09.18 18:28

Члены территориальной избирательной комиссии Ейская районная приняли участие в общекраевом планерном совещании организаторов выборов

Ежемесячное планерное совещание с руководящим составом территориальных и муниципальных избирательных комиссий состоялось в избирательной комиссии Краснодарского края. На мероприятии обсуждались вопросы организации и проведения голосования 9 сентября 2018 года, а также деятельность в послевыборный период избирательных комиссий.

06.09.18 18:23

Продолжается обучение с практическими занятиями членов участковой избирательной комиссии 1309 Красноармейского сельского поселения Ейского района

Правовое обучение членов территориальной и участковых избирательных комиссий проводится в виде лекций, семинаров, практических занятий и тестирования. В ходе обучения 3 сентября 2018 года были рассмотрены наиболее актуальные вопросы организации и проведения выборов с учетом опыта прошедшего единого дня голосования, а также с учетом изменений избирательного законодательства.