doklad

ТИК Района

24.12.18 18:11

Совет молодых депутатов Ейского района подвел итоги уходящего года

21 декабря 2018 года состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Ейский район, в котором приняли участие молодые депутаты Советов поселений, председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка, руководители управления по делам молодежи, образования и культуры администрации муниципального образования Ейский район.

12.12.18 16:56

Тожественно и патриотично Ейская молодежь отметила – День Конституции

11-12 декабря во всех школах сельских поселений Ейского района прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции. 11 декабря на территории Александровского сельского поселения Ейского района прошло масштабное мероприятие, которое открывала председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка. В своем выступлении она отметила, что Конституция Российской Федерации, принятая в 1993 году, - это основной закон страны, единый, имеющий высшую юридическую силу. Участниками мероприятия были 4 команды молодежи поселения, которые принимали участие в деловой игре «Да! Нет!», в политразминке, а также в конкурсе «Конституционные термины».

12.12.18 16:49

С днем Конституции Российской Федерации!

Сегодня, 12 декабря 2018 года, отмечается День Конституции Российской Федерации. Основному закону страны исполняется 25 лет с момента принятия на всенародном референдуме и вступления в силу.

10.12.18 17:29

Состоялась сессия Совета Ясенского сельского поселения

В работе открытой сессии приняли участие: заместитель главы Ейского района Иван Савин, председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка, глава Ясенского сельского поселения Иван Ивасенко, депутаты Совета Ясенского сельского поселения, руководители организаций и учреждений, руководители органов территориального общественного самоуправления, актив сельского поселения.

10.12.18 17:20

Об участии в викторине

На сайте избирательной комисси Краснодарского края размещена информация по интернет-викторине.

Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с отметкой «интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: ikkktest@mail.ru

06.12.18 17:47

Состоялась инаугурация избранного главы Кухаривского сельского поселения Ейского района

5 декабря 2018 года состоялась открытая сессия, в которой приняли участие: заместитель главы Ейского района Иван Савин, председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка, глава Кухаривского сельского поселения Наталья Григоренко, депутаты Совета Кухаривского сельского поселения, руководители организаций и учреждений, руководители органов территориального общественного самоуправления, актив сельского поселения.

06.12.18 17:38

Регистрация избранных глав Кухаривского и Ясенского сельских поселений Ейского района

Состоялась регистрация избранных глав Кухаривского и Ясенского сельских поселений Ейского района.