hotline

08.04.21 17:17

Заседание комитета по промышленной политике и развитию кооперационных связей

6 апреля 2021 года в Торгово-промышленной палате Краснодарского края прошло расширенное заседание комитета по промышленной политике и развитию кооперационных связей под председательством руководителя управления интеграции инноваций Промышленной Группы «Тегас» Константина Анисимова, в котором принял участие председатель постоянной депутатской комиссии Совета муниципального образования Ейский район по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса  Александр Речестер.

06.04.21 17:17

«Лучший подарок — книга»

Депутаты Совета муниципального образования Ейский район присоединились к акции «Лучший подарок – книга» проводимой в рамках  реализации проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия».

Заседание Совета законодателей Краснодарского края

2 апреля 2021 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин принял участие в заседании Совета законодателей Краснодарского края в режиме видео-конференц-связи, которое провел  председатель ЗСК Юрий Бурлачко. Участие в работе приняли депутаты Госдумы и ЗСК, руководители представительных органов муниципальных образований.

01.04.21 17:54

Выездное рабочее совещание

30 марта 2021 года в администрации Ейского района под председательством  исполняющего обязанности министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Марии Золотухиной, состоялось выездное рабочее совещание по вопросу развития Азовского побережья и косы Долгой

29.03.21 18:24

Прими поздравления, ветеран!

29 марта 2021 года участник Великой Отечественной войны Мария Леонтьевна Мамыко  отмечала свой  103-ий день рождения. Поздравить именинницу пришел депутат Совета муниципального образования Ейский район, председатель  комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса Александр Речестер.

29.03.21 16:37

День работника культуры

25 марта 2021 года в Доме офицеров г.Ейска состоялся праздничный концерт, посвященный тем, кто хранит и приумножает культурное наследие нашего многонационального государства всем тем, кто служит благородному делу просвещения, искусству и людям - работникам культуры.

25.03.21 17:34

Состоялась 58-я сессия Совета муниципального образования Ейский район

24 марта 2021 года председатель Совета Олег Вяткин провел 58-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район. В работе Сессии принял участие глава Ейского района Виктор Ляхов, Ейский межрайонный прокурор Сергей Чикаров, главы поселений, заместители руководителя муниципалитета, представители структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район, представители средств массовой информации.

23.03.21 09:06

Поздравление юных боксеров

19  марта  2021 года депутат ЗСК Сергей Белан и депутат Совета муниципального образования Ейский район, председатель Совета молодых депутатов Ейского района Михаил Лыбзиков, возглавляющий Ейскую районную общественную организацию "Федерация бокса" поздравили с заслуженными наградами  юных спортсменов отделения бокса спортивной школы "Олипм".