Депутат ЗСК 6 созыва

31.10.19 21:24

В краевом парламенте.

30 октября в городе Краснодаре состоялось очередное пленарное заседание кубанского парламента, которому предшествовало собрание фракции Партии «Единая России». В их работе принял участие депутат Законодательного Собрания, избранный от Ейского избирательного округа, Сергей Белан.

Новости ейской архивной службы

31.10.19 19:45

О проведении ейскими архивистами семинара-совещания с ответственными за архив администраций сельских поселений Ейского района

В читальном зале  Ейского муниципального архива 30 октября 2019 года прошел обучающий семинар-совещание на тему: «Требования к обеспечению сохранности документов. Организация работы с документами по личному составу»

31.10.19 17:56

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 1, 5 и 6 ноября 2019 года в Ейском районе будут отключения электроэнергии.

31.10.19 17:29

Горячая линия

Ежегодно в ноябре отмечается Всемирный день качества, учрежденный несколькими международными организациями при поддержке ООН в 1989 году. В 2019 году эта дата приходится на 14 ноября. Целью Всемирного дня качества является привлечение внимания потребителей к проблемам качества товаров и услуг. Сегодня на повестке дня – качество жизни человека, которое складывается, прежде всего, из качества приобретаемых товаров и услуг.

31.10.19 17:25

Определен победитель 2-го этапа юношеской лиги Ейского района по игре "Что? Где? Когда?"

На базе школы № 3 города Ейска прошел ll этап чемпионата юношеской лиги Ейского района по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2019 - 2020 годов. В интеллектуальной дуэли сразились 24 команды школьников и студентов, которые стали лучшими на отборочных этапах.

31.10.19 15:41

Глава Ейского района Юрий Келембет досрочно сложил полномочия

Сегодня, 31 октября, состоялась 36 сессия Совета муниципального образования Ейский район, в которой принял участие первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрей Алексеенко, депутат ЗСК Сергей Белан, глава Ейского района Юрий Келембет, ейский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

31.10.19 11:27

Акция «Уникальность в идентичности!»

Приглашаем принять участие во флешмобе ко Дню народного единства!4 ноября в России уже традиционно отмечается День народного единства. Наше единство и национальная идентичность - это, в первую очередь, сохранение памяти о нашем прошлом и бережное отношение к нашим традициям, в том числе поддержке и возрождению традиционных народных художественных промыслов нашей страны. Проведение акции, направленной на развитие народных художественных промыслов, а также на вовлечение каждого гражданина нашей страны в дело сохранения традиционной культуры и наших уникальных производств в социальных сетях позволит привлечь внимание широкой общественности к художественным промыслам России.

31.10.19 11:26

С 1 по 30 ноября в Краснодарском крае будет организовано проведение ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках региона

В целях улучшения качеств и достоверности сведений о состоянии конкуренции на товарных рынках Кубани министерством экономики Краснодарского края разработаны анкеты для субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров, работ и услуг. Анкеты расположены на официальном сайте министерства в разделе "Опросы" (http://economy.krasnodar.ru/oprosy/).

31.10.19 11:05

Ейские хоккеисты стали победителями соревнований

В городе Кореновске завершилось открытое Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 12 лет. В соревнованиях участвовали 5 команд из городов Краснодар, Буденновск, Кореновск, Республики Крым и станицы Кущевская.

31.10.19 10:55

Полиция информирует об ответственности за несанкционированный митинг, демонстрацию, шествие и пикетирование

В соответствии с Федеральным законом от 19.06.2004 г. № 54 «О собраниях, митингах, шествиях и пикетированиях» и Кодексом Российской федерации об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за несанкционированный митинг, демонстрацию, шествие и пикетирование.

31.10.19 09:44

Внимание! Важная информация!

Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю напоминает о том, что с 1 января 2020 года все субъекты обращения лекарственных средств будут работать с маркированными препаратами, отслеживая их движение по всей цепочке – от производителя до продажи в аптеке и применения в медицинской организации.