hotline

konst_vote

30.11.19 18:31

Итоги дня и.о. главы Ейского района Виктора Ляхова

Исполняющий обязанности руководителя муниципалитета поздравил командование и личный состав 190 смешанного авиационного полка с первым юбилеем . 1 декабря полк будет праздновать 5-летие со дня образования. Он входит в состав 859-го Центра боевой подготовки и переучивания летного состава Морской Авиации ВМФ.

30.11.19 18:14

В 2020 году в Камышеватской будет проведено благоустройство парковой зоны

Участие общественной территории станицы в реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и.о. руководителя муниципалитета обсудил с главой сельского поселения Сергеем Латышевым. В соцсетях Виктор Ляхов написал: «Считаю правильным подумать над тем, как преобразить и территорию, которая находится рядом с парком. В планах местной администрации и депутатского корпуса проработать вопрос обустройства за мемориальным комплексом аллеи Славы. Думаю и за Домом детского творчества нужно сделать уютную зону отдыха, тем более, что на каникулах в учреждении допобразования работает летняя детская площадка.

30.11.19 17:58

С рабочим визитом и.о. главы Ейского района посетил ст. Камышеватскую

В поездке в сельское поселение Виктора Ляхова сопровождали заместители руководителя муниципалитета и начальники структурных подразделений районной администрации. Вместе с ними и с главой сельского поселения и.о. главы района обсудил актуальные для станицы вопросы. На своей странице в социальных сетях Виктор Ляхов написал: «Дождь и ветер не помешали сегодня знакомству со станицей Камышеватской. Посетил учреждения образования и здравоохранения. Для меня важно самому увидеть и понять, чем живут местные жители. Надо сказать, станичники охотно делились своими мыслями, идеями, пожеланиями.