28.10.19 11:22

«Внимание – дети!»

В рамках IV этапа профилактической операции «Внимание – дети!» госавтоинспекторы Ейского района ведет особый контроль за соблюдением правил дорожного движения его участниками. Особое внимание уделяется правилам перевозке детей в автомобиле. В период профилактических мероприятий вблизи образовательных учреждений проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей родителей-водителей, допускающих нарушение правил перевозки детей.

28.10.19 10:14

В Краснодаре состоялся праздник урожая, приуроченный к окончанию уборки основных сельхозкультур в регионе

В краевой столице поздравили лидеров агропромышленного комплекса Краснодарского края. Среди тех, кто получил заслуженную награду из рук губернатора Кубани Вениамина Кондратьева были ейские комбайнеры ООО «По заветам Ильича» станицы Должанской Иван Устинов и Андрей Василенко и комбайнер ОАО «Родина» станицы Копанской Евгений Дергачев. Делегацию Ейского района на мероприятии возглавлял заместитель руководителя муниципалитета Михаил Дьяченко.

28.10.19 10:02

В городском центре народной культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летнему юбилею школы №20 города Ейска

На празднике собрались как учащиеся учебного заведения и выпускники разных лет, так учителя и ветераны педагогического труда школы. С знаменательным событием гостей мероприятия поздравила исполняющая обязанности начальника управления образованием муниципалитета Лидия Браун. Она пожелала ветеранам-учителям доброго здоровья и семейного благополучия, а нынешним ученикам учиться и прославлять имя школа как в районе, так и за его пределами.

28.10.19 11:26

Подписано постановление!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 24.10.2019г. №836 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, Должанский сельский округ, станица Должанская, улица Делегатская, 38» предоставлено разрешение па отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства, расположенных на земельном участке общей площадью 3061 кв.м, с разрешенным видом использования по документу «магазины» с кадастровым номером 23:08:0102064:8. расположенных по адресу: Краснодарский край, Ейский район, Должанский сельский округ, станица Должанская, улица Делегатская, 38, в части сокращения минимального отступа от границы смежного земельного участка, расположенного по улице Делегатская, 36 б, с 5 метров до 2,30 метра.

28.10.19 11:25

Подписано постановление!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 15.10.2019г. №823 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и предоставления разрешения на отклонение от предельно допустимых параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, Должанский сельский округ, станица Должанская улица Чапаева, 149б» предоставлено разрешение на условно разрешенный вид использования «гостиничное обслуживание» земельного участка площадью 1889 кв. м, с кадастровым номером 23:08:0102186:14, с существующим видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, Должанский сельский округ, станица Должанская, улица Чапаева, 149б.

Совет депутатов - Новости

28.10.19 14:47

Депутатская комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности

23 октября 2019 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам строительства,  жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности

28.10.19 13:39

Депутатская комиссия по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса

24 октября 2019 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и  санаторно-курортного комплекса

Совет молодых депутатов - Новости

28.10.19 11:47

Поздравление с юбилеем

До празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне осталось 196 дней. Молодые депутаты Ейского района решили не оставить без внимания и не забыть ни одного свидетеля тех страшных событий.