27.12.19 10:05

В муниципалитете проводится оперативно-профилактическое мероприятие "БАХУС"

В Ейском районе в целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности, профилактики и предупреждения нарушений правил дорожного движения проводится мероприятие «БАХУС». Сотрудниками ОГИБДД и ОВ ДПС ГИБДД осуществляются массовые проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения.

27.12.19 09:33

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС России!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем спасателя!
Работа спасателей - тяжелый труд, связанный с постоянным риском для жизни, требующий значительных физических и моральных усилий. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете чужие. Героизм - это хорошо, но гораздо лучше предупредить возникновение чрезвычайных ситуаций, спрогнозировать их, принять необходимые меры. Профилактическая работа, проводящаяся вашей службой по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего района. Спасибо вам за труд, за мужество, за честную службу. Желаю счастья, здоровья, добра вам и вашим семьям. И как можно меньше вам тревожных выездов!

Депутат ЗСК 6 созыва

27.12.19 16:58

Время чудес

Совсем скоро наступит один из самых любимых всеми, долгожданный и радостный праздник Новый год, который несет волшебство, добрую сказку и ожидание чуда.

27.12.19 16:58

Нацпроект «Здравоохранение» в действии.

25 декабря депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Сергей Белан совместно с депутатами - единороссами районного Совета Оленой Булавиной и Андреем Нагайцевым посетил два медицинских учреждения Ейского района – региональный сосудистый центр и онкологический диспансер.

27.12.19 16:57

В Ейском районе избран новый глава!

Конец декабря для Ейского района стал решающим. В эти дни депутатам районного Совета предстояло сделать важнейший и ответственный выбор, того, кто в дальнейшем будет руководить администрацией муниципалитета. Сразу две сессии состоялись за несколько дней до наступления Нового года, в работе которых приняли участие вице-губернатор Краснодарского края Сергей Пуликовский, депутат краевого парламентария Сергей Белан, Ейский межрайонный прокурор Сергей Чикаров, представители исполнительных, правоохранительных органов, средств массовой информации.

Потребительский рынок

27.12.19 11:47

Ответственность за незаконную добычу инертных материалов

Уважаемые жители Ейского района 19 декабря 2019 года комиссией по незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае рассмотрен один из вопросов: «О выявлении и пресечении незаконного оборота песка гравия, глины и других инертных материалов».

Совет депутатов - Новости

27.12.19 11:59

Новогодние поздравления

22 декабря 2019 года в Доме офицеров г. Ейска состоялся новогодний утренник с кукольным спектаклем клуба родителей детей-инвалидов и многодетных семей «Страна чудес», в котором принял участие заместитель председателя Совета муниципального образования Ейский район Роман Бублик.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

27.12.19 11:56

Мечты под Новый год сбываются

Новогодние праздники по праву считаются временем исполнения желаний. Как говорится, если веришь в чудеса, то они обязательно сбудутся. Так случилось и с желанием юного ейчанина Акима Лесниченко. Он второй год мечтает встретиться с известным футболистом, нападающим петербургского «Зенита» и капитаном сборной России Артемом Дзюбой. Именно об этом он написал на сайте проекта - ЕлкаЖеланий.рф.