hotline

konst_vote

27.11.19 14:32

Информация о выдаче разрешения на строительство

Возведение собственного дома или другого объекта всегда предусматривает массу вопросов различного характера. Одним из первых шагов на этом пути, является получение документа, дающего право на проведение строительных работ. Стоит обратить особое внимание на то, что законодательно начать стройку без получения разрешения на строительство запрещено, иначе в будущем могут возникнуть трудности с оформлением.

27.11.19 14:28

Сегодня в администрации муниципалитета Ейской межрайонной прокуратурой был организован прием граждан по вопросам выявления многоквартирных домов с признаками аварийности

В мероприятии приняли участие помощник Ейского межрайонного прокурора Дмитрий Червяк, заместитель главы города Ейска Андрей Десятниченко и начальник отдела жилищного контроля управления ЖКХ и КС Роман Уфимцев.

27.11.19 14:18

Ейские кадеты – победители VI краевого фестиваля казачьей культуры

Шестой краевой фестиваль казачьей культуры собрал в ст. Бриньковской Приморско-Ахтарского района казачат кадетских корпусов со всего Краснодарского края. Соревновались все семь казачьих корпусов Кубани – Бриньковский имени атамана М.Я. Чайки, Ейский, Кропоткинский имени генерала Г.Н. Трошева, Новороссийский, Кубанский имени атамана М.П. Бабыча, Курганинский и Тимашевский.

27.11.19 12:29

Юные фигуристы Ейского района стали победителями и призерами соревнований

В городе Тихорецке завершилось открытое районное первенство по фигурному катанию на коньках. Честь нашего города защищали воспитанники отделения фигурного катания спортшколы «Мечта» (директор Андрей Филипьев).

27.11.19 12:10

Состоялась 37 сессия Совета МО Ейский район

Пленарное заседание провел председатель Совета Олег Вяткин с участием и.о.главы района Виктора Ляхова. На сессии присутствовали заместители руководителя муниципалитета, главы поселений, представители структурных подразделений районной администрации, контрольно-надзорных органов, средств массовой информации.

27.11.19 12:05

Исполняющий обязанности главы Ейского района Виктор Ляхов провел прием граждан

По личным вопросам к Виктору Ляхову обратились 14 человек. Жителей Ейского района интересовали вопросы, в частности касающиеся земельных отношений, здравоохранения и благоустройства территории Ейского района. На некоторые вопросы сразу же были даны разъяснения специалистами структурных подразделений администрации района. Другие вопросы, требующие дополнительной проработки, взяты на контроль и будут отработаны в установленные законом сроки.

27.11.19 11:56

Важная информация!

В связи с проведением аварийных работ на теплотрассе в районе улиц Ясенская и Октябрьская в течении 3-4 часов будет отсутствовать подача тепла в 10-12 многоквартирных домов, расположенных в военном городке города Ейска.

Совет депутатов - Новости

27.11.19 15:40

Состоялась тридцать седьмая сессия Совета

27 ноября 2019 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин провел очередную 37-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район.

27.11.19 15:22

Прими поздравления, ветеран!

24 ноября 2019 года ветеран Великой Отечественной войны Григорий Макарович Потешный, проживающий в станице Ясенская,  отмечал свой  день рождения. Поздравить именинника с 93-летием пришли депутат Совета муниципального образования Ейский район, член постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, молодежной политики, спорта и социальной защиты населения Татьяна Марченко, начальник общего отдела администрации Ясенского сельского поселения Ейского района Татьяна Вязьмина и председатель Совета ветеранов Ясенского сельского поселения Ейского района Сергей Бондарев.