27.10.19 11:21

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

От всей души поздравляю вас с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Трудно переоценить его значение для экономики и социальной сферы Ейского района, ведь автомобиль давно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Ежедневно сотни машин выходят на дороги, успешно решая задачу грузовых и пассажирских перевозок, обеспечивая жизнедеятельность всей территории. В этой сфере трудятся сотни наших земляков. Их работа сложна и ответственна, ведь это очень напряжённый труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи, профессионализма. Особая благодарность – ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района. Уверен, что работники автомобильного транспорта, приумножая славные традиции, будут успешно решать стоящие перед ними задачи, внося свою достойную лепту в укрепление экономики Ейского района. От всех ейчан говорю вам спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение! Желаю безаварийного движения по дорогам, взаимной вежливости, надёжных машин и зелёных светофоров! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!