25.12.19 12:10

Работа системного администратора ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Ейская районная Николая Паличева отмечена на краевом уровне

В избирательной комиссии Краснодарского края состоялось расширенное планерное совещание с территориальными избирательными комиссиями и избирательными комиссиями муниципальных образований региона. Первая часть совещания была посвящена рабочим вопросам, которые связаны с текущей деятельностью организаторов выборов. Основной темой мероприятия стало обсуждение итогов эксперимента по голосованию на цифровых избирательных участках в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

25.12.19 11:54

Завершилось районное первенство спортшколы «Рассвет» по плаванию «Предновогодние старты» «Мы выбираем спорт»

В соревнованиях приняли участие 98 спортсменов. Они соревновались на дистанциях 50, 100 и 200 метров способом плавания «на спине». Также в турнире в номинации «Новичок» приняли участие начинающие спортсмены, которые соревновались на дистанции 25 метров. Победители и призеры турнира награждены медалями и грамотами. Всем участникам соревнований вручены новогодние подарки.

25.12.19 11:32

Завершился конкурс «Учитель года Ейского района-2020»

22 педагога из 14 общеобразовательных организаций муниципалитета соревновались в эрудиции и профессиональном мастерстве в четырех номинациях: «Учитель года Ейского района - 2020» (основная номинация), «Учитель года Ейского района - 2020 по кубановедению», «Учитель года Ейского района - 2020 по основам православной культуры» и «Педагогический дебют».

Совет депутатов - Новости

25.12.19 12:58

Внеочередная депутатская комиссия по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих

23 декабря 2019 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло внеочередное заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих с участием заместителя главы муниципального образования Ейский район, начальника управления экономического развития Зубченко Н.А., председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования Ейский район Чаленко С.Ю., исполняющего обязанности начальника юридического отдела администрации муниципального образования Ейский район Дирина С.М.

25.12.19 12:50

Внеочередная депутатская комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности

23 декабря 2019 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло внеочередное заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности с участием главы Ейского городского поселения Ейского района Кулькова В.В., исполняющего обязанности директора МУП МО Ейский район «Ейские тепловые сети» Щербака Д.П., руководителей структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район.

25.12.19 12:38

Прими поздравления, ветеран!

23 декабря 2019 года ветеран Великой Отечественной войны Василий Иванович Шевченко, проживающий в городе Ейске,  отмечал свой  день рождения. Поздравить именинника с 96-летием пришли депутат Совета муниципального образования Ейский район, член  постоянной депутатской комиссии по  вопросам законности, взаимодействию с правоохранительными органами, общественными объединениями, политическими партиями, миграции, делам казачества и военнослужащих Нина Викторовна Мосина, председатель Ейского районного совета ветеранов Владимир Гаврилович Киселев и ученики лицея №4 имени профессора Е.А. Котенко г. Ейска.

25.12.19 12:37

День работников органов безопасности Российской Федерации

20 декабря 2019 года в доме Офицеров г. Ейска состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников органов безопасности Российской Федерации, в котором приняли участие исполняющий обязанности главы муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, глава Ейского городского поселения Ейского района Валерий Кульков, начальник Службы в городе Ейске Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю Виталий Козлюк и сотрудники службы.