25.09.19 09:34

В Ейском районе проходит декада детской безопасности

В рамках проведения профилактической акции «Декада детской дорожной безопасности», а также профилактического мероприятия «Неделя безопасности» сотрудники Госавтоинспекции осуществляют контрольные объезды образовательных организаций с целью доскональной проверки исполнения требований, предъявляемых к обеспечению безопасности несовершеннолетних. Осуществляется проверка наличия уголков, кабинетов безопасности дорожного движения, схем безопасных маршрутов движения детей «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ», подходы к образовательным организациям, наличие необходимой документации. По итогам проверок, сотрудники ОГИБДД принимают максимальный комплекс результативных мер.

25.09.19 09:33

В лицее №4 города Ейска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Героя Советского союза Сергея Романа

На памятном мероприятии присутствовали глава города Ейска Валерий Кульков, председатель Ейского районного совета ветеранов Владимир Киселев, председатель Ейского отделения историков архивистов Елена Состина, педагоги и ученики.

25.09.19 09:24

В городском парке культуры и отдыха имени Ивана Поддубного прошли городские соревнования по кроссовому бегу

В спортивном состязании приняли участие более 60 детей в возрасте от 9 до 14 лет. Они соревновались в скорости на дистанциях от 300 до 800м. Победителями в своих возрастных категориях стали: Мирошниченко Елизавета, Сорока Семен, Марченко Валерия, Ермолаев Денис, Мартыненко Маргарита, Скляров Глеб, Попова Виолетта, Беляев Алексей. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

25.09.19 09:36

Новости-08-09-2019

25.09.19 09:24

Состоялись первые сессии Советов Красноармейского и Александровского сельских поселений 4-го созыва

В пленарных заседаниях, в ходе которых были решены все необходимые организационные вопросы, приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Ейская районная Татьяна Чернодырка, начальник управления внутренней политики и территориальной безопасности Александр Тагаев, главы поселений, избранные депутаты, ветераны, представители ТОС, председатели участковых избирательных комиссий.