hotline

konst_vote

25.03.20 12:20

«Внимание-дети!»

В рамках проведения проекта «Безопасность дорожного движения», а также в рамках целевого профилактического мероприятия «Внимание-дети!» инспектор ОГИБДД Ходаковская В.С. провела беседу с учащимися Ейского полипрофильного колледжа. Инспектор ОГИБДД рассказала студентам о том, как правильно вести себя на дороге, чтоб не попасть в так называемую «ловушку», которая может возникнуть на проезжей части. Обсудили необходимость точного и неукоснительного соблюдения ПДД, причины и следствия возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

25.03.20 12:12

Большинство услуг Пенсионного фонда можно получить через личный кабинет

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в муниципальном образовании Ейский район рекомендует всем гражданам и особенно людям старшего возраста дистанционно обращаться за государственными услугами через личный кабинет, чтобы реже посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией. Обратиться практически за любой услугой ПФР сегодня можно через личный кабинет на сайте Фонда или портале Госуслуг. Сервисы кабинета охватывают большинство направлений деятельности ПФР и предоставляемых гражданам выплат, поэтому использовать кабинет могут не только пенсионеры, но и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

25.03.20 12:12

Памятка работодателю

При выявлении сотрудника прибывшего из иностранного государства:
1. Проводит разъяснительную работу с прибывшим лицом (работником организации) о необходимости самоизоляции.
2. Согласовывает с работником возможность продолжения выполнения работником своих должностных обязанностей удаленно (по месту жительства) либо оформления листа временной нетрудоспособности, продления отпуска...

Информация юр. отдела

25.03.20 16:54

О дистанционном обращении в ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края»

Уважаемые жители Краснодарского края!

В целях реализации мер, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019), руководствуясь пунктом 2.1 Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, о временном ограничении личного приема граждан информируем Вас о приоритетности обращения в ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в письменной форме.

Новости АПК

25.03.20 14:23

Ярмарки «выходного дня»

С 28 марта 2020 года на территории Ейского района еженедельные сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня» продолжат работу в штатном режиме. Напоминаем, ярмарки выходного дня в субботу проходят на территории, прилегающей к центральному стадиону по ул. Портовая аллея, 8, а в воскресенье – по ул. Красной, 59/5 и ул. Коммунистической, 49/2

25.03.20 14:20

Ярмарки «выходного дня»

С 28 марта 2020 года на территории Ейского района еженедельные сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня»  продолжат работу в штатном режиме.

Совет депутатов - Новости

25.03.20 14:16

Уважаемые жители Ейского района!

В связи с временным ограничением личных приемов граждан председателем и депутатами Совета муниципального образования Ейский район просьба гражданам обращаться в письменной форме:

1. Посредством почтовых отправлений по адресу: 353691 Краснодарский край, город Ейск, улица Красная, 59/5.
2. На электронный адрес: sovet_yeisk@mail.ru.

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.30 часов, пятница с 08.30 до 13.00 по телефону 8(86132) 4-72-73

Охрана труда - Объявления

25.03.20 14:11

Рекомендации по профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников

ГКУ КК ЦЗН Ейского района рекомендует работодателям муниципального образования Ейский район воспользоваться рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции среди работников организаций муниципального образования.

Информация БЖД