24.12.19 15:20

Воспитанники спортивной школы «Олимп» г.Ейска стали призёрами первенства Павловского района по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009г.р.

Воспитанники спортивной школы «Олимп» г.Ейска стали призёрами первенства МО Павловского района по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009г.р. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялись Андронов Семен (весовая категория 46 кг) и Троцан Тимур (весовая категория 50 кг). На третьей ступеньке - Симонов Никита (42 кг) и Солоднякова Екатерина. Тренеры спортсменов Роман Ракалюк и Виктория Товкало.

24.12.19 15:13

Исполняющий обязанности главы Ейского района Виктор Ляхов поздравил с наступающим Новым годом членов районного Совета ветеранов

На своей странице в социальной сети Виктор Ляхов написал: "Сегодня принял участие в пленуме районного Совета ветеранов. Его председатель Владимир Киселев подвел итоги деятельности общественной организации за уходящий год. После чего единогласным решением ее работа была признана удовлетворительной.

24.12.19 14:57

В Ейском районе полицейские провели акцию «Внимание, фальшивка!»

В преддверии новогодних праздников сотрудниками патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Ейскому району проведена акция «Внимание, фальшивка!». В ходе мероприятия полицейские напомнили сотрудникам торговых объектов об основных знаках отличия поддельной купюры от подлинной, а также объяснили алгоритм действий в случае обнаружения фальшивой банкноты. Кроме того, на торговых объектах правоохранители распространили профилактические памятки с изображением отличительных признаков денежных купюр и контактными номерами телефонов, по которым необходимо обращаться в случае обнаружения купюр, вызывающих сомнение в подлинности. Подобные мероприятия проводятся на территории Ейского района на постоянной основе.

24.12.19 14:26

Студенки Ейского полипрофильного колледжа – победители краевого смотра-конкурса «Галёрка»

В г. Краснодаре в Доме культуры учащейся молодежи прошел заключительный краевой этап смотра-конкурса студенческих театров эстрадных миниатюр «Галёрка». Он стартовал 13 ноября в 26 профессиональных образовательных организациях Кубани. В творческом состязании было заявлено две номинации: «Театральное искусство» (драматический и музыкальный театр, кукольный спектакль, пластический театр) и «КВН». Участники представили на суд жюри постановки на основе классического или современного художественного произведения отечественных и зарубежных писателей. А «веселые и находчивые» выступали с авторскими шутками и юмористическими миниатюрами в стиле конкурса «Приветствие».

Совет депутатов - Новости

24.12.19 15:34

25 декабря 2019 года в 17.00 в зале заседаний по адресу: г.Ейск, ул. Красная, 59/5, 3-ий этаж, зал) состоится сороковая сессия Совета муниципального образования Ейский район

25 декабря 2019 года в  17.00 в зале заседаний по адресу: г.Ейск, ул. Красная, 59/5, 3-ий этаж, зал) состоится сороковая сессия Совета муниципального образования Ейский  район 6-ого созыва. В повестку дня сессии включены вопросы: