23.11.19 16:36

В Доме культуры ст. Копанской состоялось торжественное мероприятие

Праздник был посвящен Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Руководство ОАО «Родина» концерна «Покровский» чествовало своих тружеников, которые в этом году снова показали достойные результаты.

23.11.19 16:10

Уважаемые жители Ейского района!

Информируем Вас о создании в нашем регионе портала по реализации национальных и региональных проектов на территории Краснодарского края (https://np.krasnodar.ru/) в рамках Указа Президента РФ от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Портал создан в целях популяризации реализации национальных проектов, а также получения обратной связи от населения Краснодарского края. Предлагаем Вам ознакомиться с информацией, размещенной на указанном портале.

23.11.19 16:00

Встречи с жителями

Сегодня исполняющий обязанности главы Ейского района Виктор Ляхов комиссионно выехал по обращениям граждан в пос. Краснофлотский. Жители многоэтажных домов, где проживают граждане из категории дети-сироты, обратились с просьбой благоустроить придомовую территорию. Вместе с главой г.Ейска Валерием Кульковым, его заместителем Андреем Десятниченко и заместителем главы района Дмитрием Кияшко руководитель муниципалитета выслушал и обсудил просьбы жителей поселка. По итогу встречи было принято решение проработать вопрос по возможности ограждения трансформаторной подстанции, а также установки евроконтейнеров и отсыпки подъезда к мусорной площадке.

23.11.19 09:07

Полицейские Ейского района продолжают проведение профилактических бесед со школьниками

В целях формирования у подростков основ правового поведения сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району продолжают проведение встреч со школьниками. В рамках данных мероприятий юрисконсульт и оперуполномоченный уголовного розыска Отдела МВД России по Ейскому району напомнили учащимися МБОУ СОШ № 3 г.Ейска о правилах безопасного поведения в быту и на улице, а также рассказали, как нужно действовать при обнаружении подозрительных предметов. Помимо этого, полицейские рассказали ребятам об административной и уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

23.11.19 08:50

В г.Ейске выбрали председателя ученического Совета МО Ейский район

Состоялось заседание лидеров школьного самоуправления. В мероприятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Ейская городская Илья Меркаленко, исполняющий обязанности начальника управления по делам молодежи Виталий Линец, специалисты «Информационно-методического центра системы образования Ейского района», педагоги общеобразовательных организаций и президенты школ.