21.01.20 13:58

В первом квартале текущего года на 14 многоквартирных домах города Ейска планируется начать работы по капитальному ремонту

Об этом стало известно на совещании, которое провел руководитель муниципалитета Виктор Ляхов. Присутствовали глава г.Ейска Валерий Кульков и его заместитель Андрей Десятниченко, руководитель отдела № 6 НКО "Фонд капитального ремонта МКД" Константин Колесников, начальник отдела жилищного контроля УЖКХ Роман Уфимцев.
В муниципальный краткосрочный план 2020 года включено 14 многоквартирных домов, в которых будет проведено 29 видов работ, а именно ремонт кровли, фасада, теплосетей, систем водоснабжения и водоотведения, электросетей, замена лифтового оборудования. Общая сумма капремонта составит более 106,5 млн рублей.

21.01.20 11:09

В столице Кубани состоялось селекторное совещание под председательством руководителя департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края Дениса Конофьева

В режиме видеоконференции в мероприятии принял участие заместитель главы Ейского района Юрий Ковров. В ходе совещания был обсужден вопрос подготовки и проведения ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. в 2020 году.

21.01.20 10:29

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району посетила совещание руководителей образовательных организаций муниципалитета

В рамках проекта «Безопасность дорожного движения» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району, старший лейтенант полиции Ходаковская В.С. посетила совещание руководителей образовательных организаций Ейского района. На нем были обсуждены совместная работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках акции «Взаимодействие» и методы недопущения совершения правонарушений несовершеннолетними в учебный период.

21.01.20 10:07

Ейчан приглашают посетить уникальную выставку в историко-краеведческом музее им. В.В. Самсонова

В зале «Гордость города Ейска» Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова работает экспозиция к 125-летию со дня рождения Татьяны Андреевны Карамоско – Заслуженного врача РСФСР, отличника здравоохранения СССР, главного врача детской больницы, основоположника педиатрической службы города Ейска.

21.01.20 10:03

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 27 января 2020 года в г. Ейске будут отключения электроэнергии.

Совет депутатов - Новости

21.01.20 09:05

Открытая сессия Совета Ейского сельского поселения

17 января 2020 года в сельском доме культуры п. Октябрьский состоялась открытая сессия Совета Ейского сельского поселения Ейского района,  в которой  приняли участие глава муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов,  депутат ЗСК Сергей Белан, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, Ейский межрайонный прокурор Сергей Чикаров, заместитель председателя Совета муниципального образования Ейский район Роман Бублик, депутат Совета муниципального образования Ейский район Ирина Винникова, депутаты сельского поселения.

Совет молодых депутатов - Новости

21.01.20 14:27

Поздравили Ветерана

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Ейском районе.