20.01.20 16:26

По итогам 2019 года малым формам хозяйствования Ейского района выплачено более 5 млн. рублей субсидий

Такие данные были озвучены сегодня на итоговом совещании по теме «Развитие малых форм хозяйствования в Ейском районе». Мероприятие прошло в администрации муниципалитета под председательством заместителя главы Ейского района Михаила Дьяченко. С докладом по основной теме выступил заместитель начальника отдела реализации национальных проектов управления сельского хозяйства и продовольствия Михаил Чернов. В своем выступлении он рассказал о развитии в нашем муниципалитете животноводства, овощеводства, а также затронул тему субсидирования малых форм хозяйствования.

20.01.20 15:36

В Ейске пройдет закрытый кинопоказ художественного фильма "Жила была девочка"

Завтра в 15.00 часов в зале Районного молодежного центра по адресу г. Ейск, ул. Пушкина 56, состоится закрытый кинопоказ художественного фильма "Жила была девочка". Художественный фильм режиссёра Виктора Эйсымонта расскажет о жизни блокадного Ленинграда. Премьера фильма состоялась 18 декабря 1944 года.

20.01.20 15:08

Подписано постановление

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 15.01.2020 №27 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории МО Ейский район» 18 января с 16 до 18 часов для органов управления, сил и средств районного звена краевой территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций введен режим функционирования «Повышенная готовность».

20.01.20 14:35

Сотрудники Госавтоинспекции Ейского района осуществляют контрольные объезды образовательных организаций

В рамках проекта «Безопасность дорожного движения», а также оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход», сотрудники Госавтоинспекции осуществляют контрольные объезды образовательных организаций. Данные мероприятия проводятся с целью проверки исполнения требований, предъявляемых к обеспечению безопасности несовершеннолетних. В частности проверки наличия уголков, кабинетов безопасности дорожного движения, схем безопасных маршрутов движения детей «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ», подходов к образовательным организациям и наличия необходимой документации.

20.01.20 14:28

В Ейске прошёл XI Межрегиональный фестиваль фольклорных коллективов и мастеров традиционных ремёсел «Раз в Крещенский вечерок...»

Мероприятие по традиции прошло в городском Центре народной культуры. Участников фестиваля приветствовали глава города Ейска Валерий Кульков и штатный клирик храма архистратига Михаила города Ейска, иерей Валерий Пилипчук. На сцене в театрализованном представлении выступили артисты 13-ти самобытных народных коллективов из города Воронежа, Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краёв.

20.01.20 11:51

Уважаемые жители Ейского района!

Каждую среду с 14.00 до 16.00 часов 2020 года в здании администрации Ейского района по ул. Свердлова, 106, будет осуществлять личный прием граждан исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Ейский район по вопросам ЖКХ, капитального строительства, архитектуры, транспорта и связи Спиряков Николай Николаевич. Предварительная запись по телефону 2-16-94.

20.01.20 10:02

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 22 и 23 января 2020 года в г. Ейске будут отключения электроэнергии.

20.01.20 09:32

Уважаемые жители и гости Ейского района!

20 января 2020 года в период с 10.00 до 12.00 на территории Ейского района проводится плановая проверка технического состояния систем оповещения населения о возникновении чрезвычайных ситуаций с включением электросирен.
Звучание электросирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на любой из 10-ти общероссийских цифровых каналов, приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на каналы «Первое радио Кубани» или «Радио России» и прослушать специальное сообщение.

Совет молодых депутатов - Новости

20.01.20 16:27

В Ейском районе дан старт обучающим семинарам для молодых депутатов.

Степень сложности современных управленческих задач, стоящих сегодня перед органами власти, требует высокого уровня образования и профессиональной компетентности не только лидеров высшего звена, но и депутатского корпуса всех уровней.