18.12.19 11:49

Более 1400 жителей края спасены экстренными службами в этом году

В режиме видеоконференцсвязи сотоялось совещание, в ходе которого были подведены итоги деятельности единой региональной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Мероприятие прошло под председательством первого вице-губернатора Андрея Алексеенко. В совещании также принял участие врио руководителя ГУ МЧС России по краю Николай Платонихин, и.о. министра гражданского обороны и чрезвычайных ситуации региона Ярослав Городецкий, представители всех районов края. Из ситуационного центра на связи был и исполняющий обязанности главы Ейского района Виктор Ляхов и начальник отдела ГО и ЧС Алексей Слепцов.

18.12.19 11:12

Ейские студенты подготовили новогодние подарки для детей из социально-реабилитационного центра станицы Камышеватской.

В Ейском полипрофильном колледже завершилась традиционная благотворительная акция «Новый год в каждый дом». Её инициаторами стали студентки отделения «Дошкольного образования» Д.Дрига, В.Егорова, Я.Загурьянова и Т.Курова. В ходе проведения акции были собраны денежные средства и подготовлены подарки для несовершеннолетних детей из социально-реабилитационного центра станицы Камышеватской.

18.12.19 10:52

В г.Ейске 28 декабря состоится новогодняя ярмарка

Об этом заместитель главы Ейского района Михаил Дьяченко объявил сегодня в ходе заседания организационного комитета по подготовке к новогодней ярмарке. По озвученной информации, в преддверии новогодних и рождественских праздников традиционная ярмарка выходного дня пройдет 28 декабря с 8 до 13 часов на территории, прилегающей к Центральному стадиону г. Ейска по ул. Портовая аллея, 8.

18.12.19 10:37

Программа новогодних и рождественских культурно-массовых мероприятий

Ейский Городской Дворец культуры:
Праздничный концерт «Двенадцать месяцев» с участием народного хореографического коллектива «Фиеста» пройдет 15 декабря в 16.00 часов.
Детский утренник «Фантастический Новый год «ХРУСТ! КРЫС! ТРЯМ!» состоится с 25 по 29 декабря, с 3 по 5 января в 12.00 часов.
Сказка «Нам не страшен Новый год» народного музыкального театра пройдет с 25 по 27 декабря, с 3 по 5 января в 13.00 часов.

18.12.19 10:35

Агростартап для Ейска

Администрация муниципального образования Ейский район продолжает работу в рамках развития садоводства. Ведется работа с малоземельными фермерскими хозяйствами, которые на своей площади пашни 10-15 гектаров не могут соблюдать полноценный севооборот и эффективно развиваться.

18.12.19 10:24

Уважаемые работники органов ЗАГС Ейского района!

Поздравляю вас с Днем образования органов ЗАГС Российской Федерации! Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым важным вопросам. Особенно приятные из них – создание семьи и рождение ребенка. Вы проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния, внося свой личный вклад в формирование правового государства. Работников ЗАГС всегда отличают доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи. Пусть присущие вам профессиональные и человеческие качества и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению семейных ценностей. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!

18.12.19 09:47

«Новогодние звездочки»

Под таким названием в спортивном комплексе «Юность» города Ейска состоялись открытое первенство Ейского района и открытое первенство спортшколы «Рассвет» по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 97 гимнасток в возрасте от 5 до 14 лет из Ростовской области, города Тихорецк, а также из Ейского района. Юные спортсменки показали своё мастерство в упражнениях без предмета и продемонстрировали виртуозное владение такими предметами, как скакалка, обруч, мяч, булавы, ленты. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Совет депутатов - Новости

18.12.19 16:33

Прими поздравления, ветеран!

15 декабря 2019 года ветеран Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза, почетный гражданин г.Ейска Павел Андреевич Галкин отмечал свой  день рождение.

18.12.19 16:31

Прими поздравления, ветеран!

13 декабря 2019 года ветеран Великой Отечественной войны Николай Васильевич Ромодов, проживающий в г.Ейске, отмечал свой 95-й день рождения.

18.12.19 16:29

65-летний юбилей детской школы искусств города Ейска.

14 декабря 2019 года в  городском центре народной культуры состоялся отчетный концерт, посвященный 65-летнему юбилею детской школы искусств города Ейска.