Охрана труда - Объявления

18.11.19 22:04

Вниманию работников и работодателей муниципального образования Ейский район!

С целью оказания консультаций работникам и работодателям муниципального образования Ейский район по вопросам «неформальной занятости» (не оформления трудовых отношений работодателем с работником)

18.11.19 12:44

Более 200 человек приняли участие в наведении чистоты и порядка на территории парка Победы села Александровки

Ученики и преподаватели местной школы №24, члены Совета ветеранов и неравнодушные жители очистили территорию парка от мусора, сухих веток, камней и опавших листьев. В первую очередь, такое большое количество участников традиционного "субботника" говорит о том, как местные жители любят территорию своего поселения и считают важным содержать свой "родной дом" в чистоте.

18.11.19 11:23

Сегодня свой день рождения празднует Олег Гаврилович Запорожченко - Почетный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер Советского Союза, Заслуженный тренер Российской Федерации, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, тренер олимпийской сборной России по прыжкам на батуте, первый лауреат премии И.М. Поддубного, Почетный гражданин Ейского района и города Ейска. Человек с большой буквы.
Олег Гаврилович воспитал целую плеяду спортсменов, которыми гордятся не только ейчане, Кубань, но и вся Россия. От всей души поздравляю Олега Гавриловича с 80-летием! Желаю нашему талантливому земляку крепкого здоровья, долгих лет тренерской деятельности, новых громких, ярких побед и золотых медалей его ученикам. Пусть любимое дело всегда приносит радость и вдохновение!

18.11.19 10:30

Для школьников Ейского района проводятся уроки дорожной безопасности

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – одно из важнейших направлений совместной деятельности образовательных учреждений и Госавтоинспекции Ейского района. Важно не просто сократить число ДТП с участием детей, но и подготовить новое поколение грамотных, законопослушных и ответственных участников дорожного движения.

18.11.19 10:20

Горячая линия

На территории Ейского района работает "горячая линия" по вопросам Всемирного Дня качества и по услугам такси и каршеринга. Обращаться по телефонам 8(86132)2-79-01 и 8(86132)3-82-30. Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности товаров и услуг, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

18.11.19 09:56

"Открытый ринг 2019"

Под таким названием в Ейске завершилось районное первенство по боксу. В соревнованиях приняли участие 84 боксёра из Ейского, Щербиновского и Павловского районов. На церемонии открытия спортсменов приветствовали директор спортивной школы "Олимп" Иосиф Петросян, главный судья соревнований Эрик Маркарян, супервайзер соревнований Владимир Петров и ветеран ейского бокса Виктор Пойда. Они пожелали спортсменам честных поединков и справедливого судейства.

18.11.19 09:32

Молодёжь Ейского района с гордостью несёт Вахту Памяти

Еженедельно, а также в дни воинской славы и памятные даты истории России, сформированные из школьников караулы несут службу на Посту № 1, расположенном на площади Революции города Ейска. Так, в минувшие выходные в несении Почетной Вахты Памяти у мемориала погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны приняли участие ученики гимназии №14 им. Ю. А. Гагарина.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

18.11.19 14:27

Дан старт лидерам ШУС

В зале администрации муниципального образования Ейский район состоялось первое заседание лидеров школьного ученического самоуправления.

Депутат ЗСК 6 созыва

18.11.19 14:20

Сергей Белан – работа в округе.

Важным направлением депутатской работы было и остается для депутата краевого парламента Сергея Белан общение с избирателями своего округа. Депутатский прием - убежден народный избранник - это не только возможность решить проблему, которая волнует конкретного человека, но и залог эффективной законотворческой деятельности депутатов любого уровня, ведь общение с избирателями помогает понять, как работают те или иные законы на практике.

Совет депутатов - Новости

18.11.19 13:49

Депутатская комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности

13 ноября 2019 года в Совете муниципального образования Ейский район прошло заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи, экологической безопасности