16.11.19 14:00

Работа атамана и правления Ейского районного казачьего общества признана удовлетворительной

Сегодня состоялся отчётный Сбор Ейского РКО. В мероприятии приняли участие помощник атамана ККВ, начальник отдела государственной службы Кубанского казачьего войска войсковой старшина Виктор Селянин, и.о. главы Ейского района Виктор Ляхов, атаман Ейского казачьего отдела подъесаул Павел Лях, атаман Ейского РКО Юрий Ковров, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Ейской епархии отец Георгий, представители первичных казачьих обществ района.

16.11.19 13:50

Сегодня в городском центре народной культуры Ейска прошла выставка - презентация «Дни школьной моды 2019»

Целью выставки является продвижение продукции местных предприятий легкой промышленности, и стимулирование образовательных учреждений Краснодарского края к введению фирменного стиля.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратились первый заместитель руководителя департамента промышленной политики края Владимир Мостовой, заместители главы администрации района Елена Пантелеева и Наталья Зубченко. Владимир Мостовой отметил, что производство школьной формы – это особое направление в легкой промышленности края. Это отрасль напрямую влияет на учеников, на их здоровье. И очень важно, чтобы качественная, сшитая из натуральных тканей форма шагнула в школьные коридоры, казачьи корпуса и классы.