16.09.19 11:32

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть» 17, 19 и 20 сентября 2019 года в г. Ейске будут отключения электроэнергии.

16.09.19 11:23

Технопарк Ейского группового водопровода пополнился новыми экскаваторами

Автотракторный парк ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплпекс» пополнился двумя новыми экскаваторами-погрузчиками. Как пояснил начальник управления Алексей Галась, техника приобретена в лизинг.

16.09.19 10:14

Подведены итоги регионально-войскового этапа военно-спортивной игры «Казачий сполох»

В состязании приняли участие команды казачьих корпусов Кубани – Бриньковского, Кропоткинского, Новороссийского, Кубанского, Курганинского, Тимашевского и Ейского. В первый день соревнований прошли четыре вида «Казачьего сполоха» – огневая подготовка, гиревой спорт, визитная карточка команды, подтягивание на перекладине. Во второй день команды соревновались в мастерстве верховой езды, на казачьей полосе препятствий, в строевой подготовке и в беге на «казачью версту», а в завершающий день – перетягивание каната, которое по напряженности и накалу страстей стало одним из самых зрелищных видов состязаний.

16.09.19 09:52

"Взаимодействие"

Акция под таким названием прошла в школе № 1. Ее провели инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району Ходаковская В.С.и инспектор по делам несовершеннолетних Харина В.А. Мероприятие состоялось в целях наиболее эффективной профилактики правонарушений на дороге.

16.09.19 09:41

Внимание!

В последнее время участились случаи взрывов в многоквартирных домах приводящих не только к разрушению домовладений, но и гибели людей. Причиной, как правило, является нарушения правил пользования газовым оборудованием! Во избежание несчастных случаев АО «Газпром газораспределение Краснодар» напоминает, если вы почувствовали запах газа:

16.09.19 09:39

Ейский район - территория безопасности

Уважаемые жители Ейского района, будьте бдительны! О мерах безопасности нужно помнить всегда. Остерегайтесь: людей одетых не по сезону, под одеждой террористы обычно прячут взрывные устройства, людей с большими сумками и мешками, чемоданами, коробками в непривычных местах с большим количеством людей (парки, театры, праздники). Остерегайтесь тех, кто ведёт себя нервно, испуганно, постоянно проверяет свою одежду, багаж. Помните, если нет возможности удалиться от подозрительных лиц, следите за их мимикой. Лица, подготавливающие теракт, выглядят сосредоточено, едва заметно двигают губами (будто читая молитву). При встрече подозрительных лиц, при обнаружении подозрительных предметов немедленно сообщите в отдел полиции 2-57-13 или 02; 2-39-77; 2-21-89.

16.09.19 09:20

На центральном стадионе г.Ейска стартовал финал Всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд "Золотой колос"

За звание сильнейших в течение нескольких дней будут бороться 16 команд, ставшие победителями республиканских, краевых, областных, окружных и отраслевых соревнований. В соревнованиях участвуют команды из Дагестана, Чувашии, Карачаево-Черкесии, Башкортостана, Краснодарского края, Ленинградской, Белгородской, Ивановской, Курской, Курганской, Самарской, Свердловской областей.

16.09.19 12:02

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе

Протокол № 1/2019 от 16 сентября 2019 года о рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район