75 Лет

15.12.19 16:13

Сегодня день рождения празднует почетный гражданин г.Ейска, Герой Советского Союза Павел Андреевич Галкин

15.12.19 13:18

От имени всех жителей Ейского района и себя лично с днем рождения почетного гражданина г.Ейска, Героя Советского Союза Павла Андреевича Галкина пришел поздравить и.о. руководителя муниципалитета Виктор Ляхов. «Я рад и горд, что сегодня могу пожать мужественную руку отважного летчика, человека, который и посей день вносит весомый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, - обратился к имениннику Виктор Ляхов. - Знаю, что Вас часто навещают ребята, которые являются воспитанниками клубов патриотической направленности, кадеты и учащиеся школ. Из первых уст, непосредственного участника Великой Отечественной войны, они слышат подлинные истории о самой кровопролитной в истории человечества войне».