75 Лет

13.12.19 16:15

Поздравительная телеграмма от президента РФ

Сегодня 95-летний день рождения отмечают сразу два ветерана Великой Отечественной войны – ейчане Ромодов Николай Васильевич и Карнадуд Николай Артемович. Со знаменательными датами юбиляров от имени главы Ейска поздравили сотрудники городской администрации, а также вручили персональные поздравления от Президента России Владимира Путина.

13.12.19 10:52

Меры государственной поддержки на развитие газозаправочной инфраструктуры

Для стимулирования развития газозаправочной инфраструктуры и поэтапного перехода автотранспортных средств на потребление природного газа в качестве моторного топлива в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 ноября 2019 года № 775 утверждена отдельная подпрограмма «Развитие рынка газомоторного топлива Краснодарского края» в составе государственной программы Краснодарского края «Развитие топливно-энергетического комплекса», координатором которой является министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

13.12.19 10:38

Общественный совет при Отделе МВД России по Ейскому району - победитель краевого конкурса

На Кубани, в период завершения деятельности Общественных советов созыва 2016 – 2019 гг., главным управлением МВД России по краю проведён конкурс «Лучший Общественный совет при территориальном органе МВД России на районном уровне Краснодарского края». Он был организован с целью оценки качества работы советов, выявления передового опыта в их работе, а также поиска новых форм и методов взаимодействия полиции и институтов гражданского общества.

13.12.19 10:18

Уважаемый руководитель!

Министерство экономики Краснодарского края в рамках работы по реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» сообщает о дополнительном наборе по программе обучения управленческих кадров «Лидеры производительности» и «Акселераторы экспортного роста».

13.12.19 10:06

В городе Ейске на базе школы № 3 впервые состоялась краевая акция «ОГЭ по математике для молодых учителей»

Пять молодых педагогов Ейского района окунулись в атмосферу экзамена, и не как наставники, а в роли учеников и испытали на себе премудрости итоговой аттестации. До начала экзамена для участников ОГЭ была проведена экскурсия по помещениям пункта проведения экзамена. Затем молодые учителя по математике, как и полагается, оставили все свои личные вещи в отведенном кабинете и, взяв с собой лишь паспорта, прошли регистрацию и заняли свои места.

13.12.19 09:45

Вчера в столице Кубани состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации

С государственным праздником кубанцев поздравил глава региона Вениамин Кондратьев. На мероприятии присутствовали полномочный представитель президента в ЮФО Владимир Устинов и спикер ЗСК Юрий Бурлачко. В торжестве приняла участие делегация Ейского района. Владимир Устинов отметил, что этот день еще раз напоминает об общей ответственности жителей перед страной, о ключевых идеях основного закона России. «Государство должно состоять на службе общества. Обеспечивать равные условия для всех граждан, защищать их права и свободы. В каждой из сфер управления существует огромный потенциал. Наша задача – сделать так, чтобы государственный механизм работал с полной отдачей. В Краснодарском крае сегодня многое делается для развития экономики, социальной сферы, образования, науки», – акцентировал полпред президента.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

13.12.19 11:27

День Конституции отметили в Ейском районе

В рамках Всероссийского дня Конституции РФ в администрации муниципалитета 16 юным жителям района вручили паспорта.

13.12.19 10:57

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края информирует

Министерство  курортов,  туризма  и  олимпийского  наследия Краснодарского края информирует потенциальных инвесторов (покупателей), осуществляющих  хозяйственную  деятельность на  территории  Краснодарского края, а также ассоциации и союзы предпринимателей

Совет депутатов - Новости

13.12.19 09:26

Митинг «Поклонитесь солдатам России»

11 декабря 2019 года на площади Молодежная города Ейска состоялся митинг «Поклонитесь солдатам России», в котором приняли участие исполняющий обязанности главы муниципального образования Ейский район Виктор Ляхов, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин, глава городского поселения Ейского района Валерий Кульков, председатель Ейского районного совета ветеранов Владимир Киселев, председатель Ейского отделения «Интернационалист» РСВА, депутат Совета городского поселения Ейского района Иван Кухта и жители.

13.12.19 09:24

25-летие избирательной системы Краснодарского края

11 декабря 2019 года в районном Доме Офицеров прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию избирательной системы Краснодарского края.

13.12.19 09:23

Прими поздравления, ветеран!

12 декабря 2019 года ветеран Великой Отечественной войны Петр Николаевич Крылов, проживающий в городе Ейске,  отмечал свой  день рождения.