13.09.19 10:01

«Вместе Ярче»

Цикл мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения проходит в учреждениях культуры Ейского района. Для жителей сельских поселений организовывают праздники для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры и спорта. Особый акцент в программе сделан на развитие у школьников и молодежи творческих инициатив и навыков в приоритетных направлениях развития технологий, практическом ознакомлении с высокотехнологичными профессиями на предприятиях топливно-энергетического комплекса и ранней профориентации.

13.09.19 09:39

Уважаемый руководитель!

В рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 ноября 2015 года № 1138 (далее – государственная программа) реализуются мероприятия по предоставлению субсидий на возмещение части затрат...

13.09.19 09:32

#однозначно

Воспитанники детского сада №36 пос. Октябрьского в рамках широкомасштабной социальной кампании "Однозначно" обращаются к водителям с просьбой "Снизь скорость!" Современные автомобили могут развивать огромные скорости, и водители часто поддаются соблазну прокатиться «с ветерком». Но увлечение скоростным движением сопряжено с серьезной опасностью. Для регулирования режима движения и были придуманы знаки. И их соблюдение - однозначно. Однозначно необходимо. Это понятно даже самому маленькому ребёнку. #однозначно не превышай.

13.09.19 09:23

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем образования Краснодарского края. Мы все беззаветно любим нашу прекрасную малую Родину. Она овеяна славой ратных и трудовых подвигов, полита кровью и потом наших отцов и дедов. Здесь мы растим детей, высаживаем сады, возделываем землю, вместе со всей страной строим будущее. Нам есть чем гордиться. Краснодарский край славится не только рекордными урожаями, прекрасными курортами, достижениями в спорте, культуре, образовании. Он славится своими жителями. Кубанцев всегда отличало гостеприимство, трудолюбие и открытость. И любое дело у нас спорится, ничто не в силах сломить наш дух и волю. Пусть год от года лучше живет наш Краснодарский край, мира ему, стабильности и процветания!

Совет депутатов - Новости

13.09.19 14:52

Прием граждан

10 сентября 2019 года  председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин провел прием граждан.

13.09.19 10:12

Подписано постановление!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 11.09.2019г. № 691 «Об установлении условно разрешенного вида использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, поселок Комсомолец, Красноармейский с/о, рядом с комбикормовым заводом» установлено условно разрешенный вид использования «Склады», земельного участка площадью 12000 кв.м., с кадастровым номером 23:08:0401000:493, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, поселок Комсомолец, Красноармейский с/о, рядом с комбикормовым заводом.