12.09.20 17:35

На территории Ейского района продолжается голосование, жители выбирают губернатора Краснодарского края

Сегодня второй день досрочного голосование за будущего главу региона на ближайшие 5 лет. Все избирательные участки нашего муниципалитета работают с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора. Прежде чем отдать свой голос, все без исключения избиратели проходят санитарный контроль: термометрию, обработку рук антисептиком, а также надевают маски и перчатки. Члены избирательной комиссии и наблюдатели также в обязательно порядке используют средства индивидуальной защиты.

12.09.20 17:13

Сегодня в парке храма Михаила Архангела города Ейска состоялось открытие мемориала «Землянка», посвященного 75-й годовщине со Дня Великой Победы «Нам всем была нужна одна Победа»

Жизнь Церкви в годы войны – тема многогранная. Но факт остается фактом: именно в период войны оживилось религиозное сознание граждан, радикально изменились государственные и церковные взаимоотношения. Руководство страны, перед лицом грянувшей войны, осознало силу единства веры, чести и долга. Священнослужители благословляли стоять за Родину на смерть, а часто и сами шли со своей паствой в бой, в партизаны и на смерть. Яркий пример тому - священник-герой Александр Романушко, который воевал с партизанами. Был награжден медалью «Партизан Великой Отечественной войны» I степени.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

12.09.20 15:12

На избирательных участках работают наблюдатели

На избирательных участках осуществляется наблюдение.

Наблюдатели присутствуют как при голосовании в помещениях участковых избирательных комиссий, так и при голосовании на дому. Субъекты, направившие наблюдателей на участки, в соответствии с требованиями избирательного законодательства, заранее уведомили территориальную избирательную комиссию Ейская районная об участии их представителей в наблюдении.