09.09.20 11:00

За последние 5 лет около 33 млн рублей краевых средств было выделено на строительство спортивных объектов в Ейском районе

Ярчайшим событием спортивной жизни г.Ейска стало возведение в 2019 году единственного в исторической части города спортивного зала шаговой доступности «Приазовье». Он был построен в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта».
За счет средств региона на стадионе города было установлено спортивно-технологическое оборудование для проведения тестирования населения при выполнении норм ГТО.
Многофункциональная спортивно-игровая площадка по программе «Казачество Кубани» в 2015 году была построена на территории ГКОУ ККК "Ейский казачий кадетский корпус".

09.09.20 10:26

В Краснодаре для предпринимательниц проведут бесплатный бизнес-форум

Форум для женщин «В деле» состоится 10 сентября в инновационном центре на ул. Северной, 405. В мероприятии смогут принять участие около 100 участниц. Присоединиться к мероприятию можно будет в том числе онлайн.
В течение дня 5 спикеров расскажут о своем бизнесе, поделятся наработанными стратегиями и успешными кейсами. Например, основатель SMM-агентства GUS-media Мария Кузнецова расскажет о монетизации личного бренда в Instagram; основатель doodah.studio Никита Сычев поговорит о графическом дизайне в свете создания бренда; владелец центра бухгалтерских и юридических услуг ABAT GROUP Янина Рогозинская посоветует, как выбрать систему налогообложения; блогер и чемпион IFBB Виктория Цатурян выступит с темой «Личный бренд — от 0 до 1000000», основатель центра бьюти-образования Kurash Club Катя Кураш подскажет, как выглядеть более успешно.

Депутат ЗСК 6 созыва

09.09.20 18:00

Спорт в ее жизни навсегда…

Вчера с рабочим визитом на ейской земле побывала депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Ирина Караваева. Она прибыла в Ейский район вместе с главным тренером сборной России по прыжкам на батуте Алексеем Рыжковым. Программа их визита была весьма насыщенной. Рабочий график депутата краевого парламента начался со встречи с представителями ейской спортивной общественности, которая прошла на базе межпоселенческого культурно-досугового центра.

09.09.20 13:59

Оповещение!

Профилактика правонарушений

09.09.20 11:09

Телефон горячей линии в рамках борьбы с незаконной предпринимательской деятельностью сфере игорного бизнеса

Уважаемые жители Ейского района!

В муниципальном образовании Ейский район в рамках борьбы с незаконной предпринимательской деятельностью в сфере игорного бизнеса продолжает работу «горячая линия».

Просим Вас не оставаться  равнодушными!

Сообщить информацию о работе нелегальных игорных заведений на территории нашего района Вы можете по следующим номерам телефонов:

2-21-89- управление внутренней политики и территориальной безопасности администрации муниципального образования Ейский район;

http://yeiskraion.ru- виртуальная приемная администрации муниципального образования Ейский район;

02 или 2-57-13 -  отдел МВД РФ по Ейскому району.