06.12.19 15:23

Сегодня сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ейскому району отмечают 28-ю годовщину со дня образования подразделения

От имени районной власти и депутатского корпуса с этой знаменательной датой их поздравили заместитель главы Ейского района Юрий Ковров и депутат Совета МО Ейский район Виктор Дедешко. Присоединились к словам поздравлений начальник отдела по делам казачества и военным вопросам муниципалитета Сергей Загребельный и заместитель главы города Ейска Андрей Скачедуб.

06.12.19 14:26

Для воспитанников школы-интернат № 1 города Ейска прошла концертная программа «Россыпи игр, музыки и танцев», посвященная Международному дню инвалидов

В гости к ребятам пришли артисты городского Дворца культуры. Вместе с любимыми героями мультфильмов Розой и Лизой Барбоскиными маленькие зрители с удовольствием отгадывали загадки, угадывали популярные детские мелодии и пели песни. Хореографические коллективы «Экзотика» и «Веселая компания» порадовали мальчишек и девчонок разнообразием номеров и яркими костюмами. В исполнении участников вокального коллектива «Радость» прозвучали песни о дружбе и хорошем настроении. Этот праздник принес массу приятных впечатлений и эмоций, а главное - был согрет теплом добрых детских сердец!

06.12.19 14:07

"Оплати долг без пени!"

ПАО «ТНС энерго Кубань» объявляет о старте акции «Оплати долг без пени», в рамках которой клиенты компании смогут погасить задолженность за электроэнергию без оплаты начисленной пени. Акция будет действовать с 2 декабря до 26 декабря 2019 года включительно.

06.12.19 12:19

Состоялась 37 сессия Совета МО Ейский район

Пленарное заседание провел председатель Совета Олег Вяткин при участии и.о. главы района Виктора Ляхова. На сессии присутствовали заместители руководителя муниципалитета, межрайонный прокурор Сергей Чикаров, депутат ЗСК Сергей Белан, главы поселений, представители структурных подразделений районной администрации, контрольно-надзорных органов, средств массовой информации.

06.12.19 10:24

В Ейске соревнуются баскетбольные команды Краснодарского края и Ростовской области

В Ейске стартовал традиционный Открытый городской турнир по баскетболу среди девушек 2006 года рождения и младше, посвящённый памяти судьи всесоюзной категории Г.Н. Лукьяненко. Соревнования, в которых принимают участие команды Ростовской области и Краснодарского края, проводятся уже в 8-й раз.

06.12.19 10:14

Уважаемые сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по Ейскому району!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы занимаетесь нелегкой и ответственной деятельностью, направленной на борьбу с незаконным оборотом наркотиков, защиту населения от наркотической угрозы, разрушающей человеческие судьбы. Огромное вам спасибо за кропотливый, самоотверженный труд, за ваше стремление освободить мир от дурмана и зелья, отравляющего человеческие жизни. За ваш профессионализм и ответственное отношение к делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей нелегкой, а порой чрезвычайно опасной службе на благо своей малой родины и страны в целом!

Депутат ЗСК 6 созыва

06.12.19 16:45

Парк на радость всем!

В селе Александровка Ейского района торжественно открыли парк «Победы», благоустроенный в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Совет депутатов - Новости

06.12.19 16:39

Состоялась тридцать восьмая сессия Совета

6 декабря 2019 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин провел очередную 38-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район.