04.10.19 15:22

Уважаемые предприниматели!

18-19 октября в краснодарском выставочном комплексе «Экспоград–ЮГ» состоится форум малого и среднего предпринимательства «Дело за малым!». Форум «Дело за малым» - ключевое деловое мероприятие для представителей и будущих предпринимателей юга России. В этом году темой станет человеческий капитал: знания и опыт.

04.10.19 15:14

«Протяни руку природе»

Субботник под таким названием прошел в станице Копанской в рамках проведения Всеросийской экологической акции «Зелёная Россия». Специалисты администрации, МУ «Забота», сельского дома культуры высадили саженцы дуба на территории, прилегающей к зданию администрации населенного пункта.

04.10.19 14:14

В селе Александровке завершился капитальный ремонт здания детского сада №21 по улице Полевой

В ходе работ были оштукатурены и окрашены стены, установлены новые потолки, заменено деревянное половое покрытие. Новый линолеум уложен в групповой и спальной комнатах, а также в раздевалке. Полы и стены в туалетной и буфетной комнатах облицованы плиткой, здесь же установлены современные двери и обустроена новая канализация. Ремонтные работы выполнили специалисты подрядной организации ООО «ЮКА». Денежные средства в размере 600 тысяч рублей были выделены по инициативе депутатов ЗСК Сергея Белана и Ивана Тутушкина. Также за благотворительные средства были приобретены новые буфетные и хозяйственные шкафы, стол и стулья.

04.10.19 12:53

Внимание!

По информации филиала АО «НЭСК-электросети» «Ейскэлектросеть»7, 8, 9,10, 15, 18 октября 2019 года в г. Ейске будут отключения электроэнергии.

04.10.19 10:39

В Ейском районе проходит месячник по профилактике правонарушений, преступлений, безнадзорности и девиантного поведения несовершеннолетних

В школе №1 им. С. Соболя г. Ейска прошла линейка, посвященная открытию месячника по профилактике правонарушений, преступлений, безнадзорности и девиантного поведения несовершеннолетних. На мероприятии присутствовал инспектор по делам несовершеннолетних Вадим Ганин. В рамках месячника во всех школах района пройдут различные акции, беседы, заседания, тематические недели, конкурсы, викторины.

04.10.19 10:14

В городе Геленджике прошел краевой конкурс художественного творчества инвалидов по зрению «Салют Победы»

Конкурс организован Краснодарской краевой организацией ВОС и Министерством культуры Краснодарского края. Участниками стали около 200 самодеятельных артистов из Славянского, Тихорецкого районов, а также городов Ейска, Армавира и Краснодара.

04.10.19 09:57

Уважаемые сотрудники и ветераны системы гражданской обороны МЧС России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Обеспечение безопасности жизнедеятельности человека всегда было и остается делом государственной важности. Стремительно меняющиеся условия современной жизни ставят перед работниками гражданской обороны новые задачи, с которыми вы успешно справляетесь. Ваш профессионализм, высокий уровень подготовки, оперативность принятия решений и самоотверженная работа нацелена на самое благородное дело на земле – спасение жизни людей. Уверен, что ваш благородный, рискованный труд всегда был и будет гарантией безопасности населения и территории Ейского района. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Мира и добра вам!

04.10.19 09:49

В городе Ейске состоялось первенство и чемпионат Краснодарского края по триатлону

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Краснодара, Сочи, Белореченска, Новороссийска и Донецка. Ейский район представляли 4 спортсмена. В связи с низкой температурой воды, было принято решение провести дуатлон (бег+велогонка+бег). В категории 1996-1999 г.р. бронзовую медаль завоевал ейский спортсмен – Ярослав Павлищев.

04.10.19 09:27

Уважаемые жители и гости Ейского района!

С 1 по 2 октября 2019 года в Краснодарском крае проведена штабная тренировка по гражданской обороне, приуроченная к 87-й годовщине со дня образования гражданской обороны страны, которая с 4 октября 1932 года прошла большой путь становления и развития и представляет собой мощный сегмент национальной безопасности России.

04.10.19 09:13

Уважаемые работники архивных учреждений!

Примите самые и теплые поздравления с Днем работников архивной службы Краснодарского края.
Работа архивиста – особая во многих отношениях. За скупыми строчками архивных документов – судьбы поколений. Архивисты Ейского района успешно справляются с решением задач по сохранности фонда, по сбору архивных документов, ведется огромная работа справочная работа. Благодаря их самоотверженному труду архивный отдел Ейского района входит в пятерку лучших в крае.
Огромное вам спасибо за высокий профессионализм, энтузиазм, самоотверженный и кропотливый труд. Счастья вам, крепкого здоровья, благополучия и профессиональных достижений на благо и во имя родной Кубани.

Совет депутатов - Новости

04.10.19 15:48

7 октября 2019 года в 10.00 в зале заседаний районной администрации (ул. Красная, 59/5, 3-ой этаж, зал) состоится внеочередная тридцать пятая сессия Совета муниципального образования Ейский район 6-ого созыва

7 октября 2019   года   в    10.00   в зале заседаний районной администрации (ул. Красная, 59/5, 3-ой этаж, зал) состоится внеочередная тридцать пятая сессия   Совета муниципального образования    Ейский   район 6-ого созыва. В повестку дня сессии включен вопрос:
- О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Ейский район от 7 декабря 2018 года № 133 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»