hotline

konst_vote

04.04.20 21:06

Подписано постановление!

4 апреля 2020 года подписано постановление администрации МО Ейский район № 286 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ейский район от 2 апреля 2020 года № 283 «Об утверждении порядка и формы выдачи специальных пропусков гражданам и на транспортные средства для передвижения в границах муниципального образования Ейский район». Данное постановление размещено в информационно-телекоммуникационной сети интернет на официальном сайте администрации Ейский район в разделе «Правовые акты».

04.04.20 19:24

Полиция информирует о приостановлении приема граждан участковыми уполномоченными полиции

Уважаемые жители Ейского района! В целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, участковыми уполномоченными полиции. Отдела МВД России по Ейскому району приостановлено осуществление приема граждан. Рекомендовано обращаться в письменной, электронной форме и по телефонам.

04.04.20 16:24

Список правовых актов для введения карантина на территории края

Оперативный штаб Краснодарского края информирует, что ограничительные мероприятия (карантин) для сдерживания распространения коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края были введены постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 года № 185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» на основании следующих правовых актов:
– Федеральный Закон от 30 марта 1999 года №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»;
– постановление Правительства Российской Федерации от 19 августа 2005 года №529 «Об организации и контроле за введением и отменой ограничительных мероприятий (карантина) по предписанию территориального органа, осуществляющего государственный санитарно-эпидемиологический надзор»;
– предписание Главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 31 марта 2020 года №7.

04.04.20 12:20

6-8 апреля в крае ожидаются заморозки

6-8 апреля местами в крае ожидаются заморозки в воздухе, на поверхности почвы -1…-6° С. Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.

04.04.20 10:03

В Ейском районе увеличено количество мобильных групп контроля по соблюдению ограничительных мер режима карантина

На маршруты патрулирования теперь выходят 97 человек. Ежедневно полицейские и казаки-дружинники 28 мобильных групп проводят проверку на улицах города и района соблюдения гражданами требований ограничительных мер режима карантина.
Сегодня утром руководитель муниципалитета принял участие в инструктаже членов мобильных групп. Обращаясь к ним, Виктор Ляхов отметил необходимость проявлять выдержку, самообладание, гибкость в общении с гражданами, которые будут остановлены во время патрулирования, не доводить ситуации до абсурда и четко придерживаться должностных инструкций. «Разъясняйте людям, как важно оставаться дома в этот сложный период. По тому, сколько сейчас людей на улицах Ейска, я вижу, насколько они дисциплинированы и ответственны. Многие жители города и района с пониманием относятся к вынужденным мерам. Я благодарю их за это и желаю всем сил и терпения, с пользой провести дома время карантина».