hotline

konst_vote

03.04.20 13:52

Уважаемые жители Ейского района!

Управлением ЗАГС Краснодарского края приостановлен прием заявлений о заключении и расторжении брака. Рекомендовано изменение даты регистрации заключения брака после 1 июня 2020 года. В исключительных случаях, при невозможности изменения даты, государственная регистрация заключения брака будет проводиться только в присутствии лиц, вступающих в брак, без допуска в отдел приглашенных лиц.

03.04.20 11:51

Внимание! В крае ожидаются заморозки на почве

4-5 апреля, местами в крае ожидаются заморозки в воздухе, на поверхности почвы -1…-5° С (ОЯ). Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.

03.04.20 11:47

Телефоны "горячей линии" по коронавирусу

Телефон "горячей линии" оперативного штаба администрации МО Ейский район по предупреждению распространения коронавирусной инфекции 2-30-73. Телефоны по направлениям деятельности работают с 6 до 22 часов:

03.04.20 11:28

Ответы на наиболее актуальные вопросы по спецпропускам для граждан

С 3 апреля в период карантина на территории Краснодарского края действует режим передвижения жителей по спецпропускам. Вопросов по его действию много: кому, как и где получать, что будет, если пропуска нет? Постараемся ответить на самые распространенные. Спецпропуска для передвижения по городам и районам Кубани утверждены краевым министерством ГО и ЧС, являются индивидуальными и выдаются​ по предварительной заявке.

03.04.20 10:48

Важная информация!

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, внесенные в перечень тех, чья деятельность допустима в период действия карантина на территории Ейского района! Для получения пропусков (зеленых и красных) необходимо направить заявку в соответствии с Постановлением №283 от 02.04.2020 «Об утверждении порядка и формы выдачи специальных пропусков гражданам и на транспортные средства для передвижения в границах муниципального образования Ейский район». Данное постановление размещено на сайте администрации Ейского района в разделе «Правовые акты» (https://www.yeiskraion.ru/official_docs/nm/)

03.04.20 14:33

Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении постановления администрации муниципального образования Ейский район от 20 августа 2019 года № 603

Во исполнение Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Ейский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 31 октября 2016 года № 513 с учетом изменений, внесенных постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 23 октября 2019 года № 833, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, в соответствии с планом проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Ейский район на первое полугодие 2020 года, администрация муниципального образования Ейский район в лице управления экономического развития администрации муниципального образования Ейский район проводит публичные консультации в отношении постановления администрации муниципального образования Ейский район от 20 августа 2019 года № 603 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».