02.11.19 14:06

С рабочим визитом исполняющий обязанности главы Ейского района Виктор Ляхов посетил Александровское сельское поселение

На своей странице в соцсетях Виктор Ляхов поделился впечатлениями: "Субботнее утро посвятил объезду территории Александровского сельского поселения. В его составе находятся 6 населенным пунктов: село Александровка, хуторы Зеленая Роща и Рассвет, посёлки Садовый, Степной и Яснопольский. На мой взгляд Александровское сельское поселения смело можно назвать образцовым и перспективно развивающимся. При общении с главой поселения Элеонорой Анатольевной обсудил первостепенные вопросы благоустройства населённых пунктов, актуальные проблемы и возможности их решения.

02.11.19 12:46

Роспотребнадзор информирует

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю информирует о том, что 5 ноября в 10 часов на базе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю состоится семинар с представителями предприятий, осуществляющих производство соковой продукции на территории региона по актуальным вопросам осуществления контроля и надзора.

02.11.19 08:44

Акция «Уникальность в идентичности!»

Приглашаем принять участие во флешмобе ко Дню народного единства!
4 ноября в России уже традиционно отмечается День народного единства. Наше единство и национальная идентичность - это, в первую очередь, сохранение памяти о нашем прошлом и бережное отношение к нашим традициям, в том числе поддержке и возрождению традиционных народных художественных промыслов нашей страны. Проведение акции, направленной на развитие народных художественных промыслов, а также на вовлечение каждого гражданина нашей страны в дело сохранения традиционной культуры и наших уникальных производств в социальных сетях позволит привлечь внимание широкой общественности к художественным промыслам России.