02.09.19 10:32

На форуме «Дело за малым» в Краснодаре пройдет международная выставка франшиз

В «Экспоград-Юг» 18-19 октября в рамках форума малого и среднего бизнеса уже во второй раз состоится выставка Krasnodar Franchise Expo.

Совет депутатов - Новости

02.09.19 17:56

Конференция педагогической общественности Ейского района

29 августа 2019 года в городском центре народной культуры состоялась районная конференция педагогической общественности.

02.09.19 17:52

Рабочая встреча

28 августа 2019 года в сельском доме культуры п. Моревка состоялась встреча с жителями, в которой приняли участие глава муниципального образования Ейский район Юрий Келембет, председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин и глава Моревского сельского поселения Ейского района Кирилл Галиаскаров.

02.09.19 17:49

Состоялась тридцать вторая сессия Совета

27 августа 2019 года председатель Совета муниципального образования Ейский район Олег Вяткин провел очередную 32-ю сессию Совета муниципального образования Ейский район.

Депутат ЗСК 6 созыва

02.09.19 17:44

Августовская конференция - старт новому учебному году

В преддверии нового учебного года 29 августа в городском Дворце культуры состоялась педагогическая конференция работников образования Ейского района. В ее работе приняли участие депутат краевого парламентария Сергей Белан, глава Ейского района Юрий Келембет, его заместитель, курирующий социальную сферу Елена Пантелеева, председатель районного Совета Олег Вяткин, епископ Ейский и Тимашевский Павел, главы поселений Ейского района, а также представители многочисленного педагогического сообщества.

Новости-08-09-2019

02.09.19 17:38

Выборы депутатов Советов сельских поселений Ейского района четвертого созыва и выборы глав Должанского, Копанского, Трудового сельских поселений Ейского района

Территориальная избирательная комиссия Ейская районная информирует представителей политических партий, кандидатов, избирателей сельских поселений Ейского района, иных лиц и организаций...

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

02.09.19 17:35

Анонс! О заседании территориальной избирательной комиссии Ейская районная.

4 сентября (среда) 2019 года в 10:30 по адресу г. Ейск, ул. Красная 59/5, кабинет 221 состоится заседание территориальной избирательной комиссии Ейская районная.

Антитеррор - Новости

02.09.19 15:37

План спортивных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В 9 часов на базе спортивного комплекса «Солнечный» состоятся соревнования в рамках муниципального этапа краевого осеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В 17 часов на Центральном стадионе города Ейска пройдет матчевая встреча по футболу. В это же время в парке посёлка Комсомолец состоится кросс среди спортсменов отделения плавания. А в 18 часов в спортивном комплексе "Юность" города Ейска состоится баскетбольный матч среди команд девушек 2003-2004 года рождения.

02.09.19 15:36

Уважаемые жители Ейского района и гости!

Если у Вас кто-либо или что-либо вызвали подозрения в сфере профилактики терроризма, звоните по телефонам: 2-54-24-отделение ФСБ в г. Ейске; 02, 2-39-77-отдел МВД по Ейскому району; 2-21-89 – антитеррористическая комиссия в муниципальном образовании Ейский район.

02.09.19 15:35

Вопросы обеспечения антитеррористической защищенности и укрепления межнационального и межконфессионального согласия обсудили в администрации муниципалитета

Мероприятие прошло под председательством главы Ейского района Юрия Келембет с участием временно исполняющего обязанности начальника отделения УФСБ по Краснодарскому краю в г. Ейске Антона Черняева.

02.09.19 15:35

В администрации муниципалитета состоялось заседание антитеррористической комиссии

Мероприятие прошло под председательством главы Ейского района Юрия Келембет. На заседании был утверждён регламент мониторинга различных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму в Ейском районе. Поручение разработать данный регламент было дано на заседании краевой антитеррористической комиссии.

02.09.19 15:33

Добровольная сдача оружия подлежит вознаграждению

Уважаемые граждане! В целях активизации противодействия незаконному обороту оружия на территории Краснодарского края и для осуществления мероприятий по организации добровольной сдачи гражданам незаконно хранящегося у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, полиция уведомляет!

02.09.19 15:13

В приоритете – забота о ветеранах

Всё дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны. Но никогда не изгладятся эти события из памяти тех, кто полной мерой испил и горечь отступления, и радость великих побед. Очень важно сохранить в нашей памяти и никогда не забывать подвиг советских людей, принявших на себя главную тяжесть в борьбе с фашизмом, достойно и мужественно исполнивших свой священный долг перед Родиной.

Профилактика правонарушений

02.09.19 11:19

В администрации муниципалитета обсудили работу профилактики преступлений и правонарушений на территории Ейского района.

Совместное заседание комиссии по профилактике правонарушений и районного штаба по координации деятельности народных дружин в муниципалитете прошло под председательством заместителя главы Ейского района Ивана Савина.

02.09.19 11:18

В целях предотвращения вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремисткой идеологии Отделом МВД России по Ейскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

В рамках мероприятия, инспекторами отдела по делам несовершеннолетних, участковыми уполномоченными полиции совместно с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних организованы посещения по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних и обходы жилого сектора.