ediny_den

01.07.20 11:01

Более половины жителей нашего муниципалитета уже проголосовали по поправкам в Основной Закон страны

На 10 часов средняя явка по району составляет 65,87 %. В проведении общероссийского голосования принимают участие 291 член участковых избирательных комиссий и 8 членов ТИКа Ейская районная, которой руководит Татьяна Чернодырка. На территории города голосующих встречают 545 членов УИКов и 9 членов ТИКа Ейская городская во главе с ее председателем Ильей Меркаленко.

01.07.20 11:00

Глава Ейского района Виктор Ляхов принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ

На избирательный участок руководитель муниципалитета пришел вместе с почетным гражданином города Ейска, генералом армии, заслуженным военным летчиком СССР, Героем России Владимиром Сергеевичем Михайловым и его супругой.
«У меня никогда не было сомнений, нужно ли принимать участие в выборах или нет. Четкая позиция и по сегодняшнему общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Считаю правильным не перекладывать на других ответственность за себя, свою семью, малую Родину и Отчизну, а самому быть активным и принципиальным. Всегда участвую в голосовании и сегодня выполнил свой гражданский долг. При общении с членами УИКа соблюдал социальную дистанцию.

01.07.20 10:55

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.
Налоговая служба является одной из ключевых структур государства, важной составляющей экономического развития и социальной стабильности. От своевременного поступления налогов и платежей в бюджеты всех уровней зависит финансирование государственных и муниципальных программ в здравоохранении и образовании, возможность увеличивать зарплаты, пенсии, пособия, развивать экономику края.

01.07.20 08:34

Уважаемые ветераны и работники налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников налоговых органов Краснодарского края.
Сегодня налоговая служба выступает гарантом экономической и социальной стабильности. Профессиональная команда сотрудников налоговой службы Ейского района успешно справляется с поставленными задачами, принимает необходимые меры по обеспечению полноты поступления в бюджеты всех уровней налогов и других платежей, от которых зависит выполнение многих социальных программ. Уверен, что и впредь вы будете совершенствовать свою работу, оказывать влияние на оздоровление социально-экономической ситуации в районе. Желаю вам крепкого здоровья и личного счастья, успехов в нелегком, но столь необходимом труде на благо Ейского района.

01.07.20 08:30

Ровно в 8 утра все 66 избирательных участков Ейского района, а 40 из них находятся в городе, открыли свои двери. В нашем муниципалитете принять участие в голосовании имеют право более 104 тысяч человек, значительная часть из них, а именно более 72 тысяч граждан внесены в списки участковых избирательных комиссий г.Ейска. Надо отметить, что в нашем городе по месту пребывания изъявили желание проголосовать 775 человек, зарегистрированных в других регионах нашей страны. Как отметила председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка, избирательные участки открылись вовремя, нарушений не зарегистрировано.

Избирательная комиссия — Новости — ТИК Района

01.07.20 11:14

В Ейском районе голосование продолжается

Сегодня, 1 июля 2020 года продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ...

01.07.20 11:11

Избирательные участки в Ейском районе открылись

Сегодня, 1 июля 2020 года, в нашей стране проходит значимое событие – общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Ровно в 8 утра все 66 избирательных участков Ейского района, а 40 из них находятся в городе, открыли свои двери.

Депутат ЗСК 6 созыва

01.07.20 11:23

Реальность и перспективы автотранспортного предприятия

В прошедший понедельник депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан совместно с председателем районного Совета и представителями транспортного отдела администрации с рабочим визитом посетил автотранспортное предприятие Ейского района, осуществляющее пассажирские перевозки межмуниципального и междугороднего сообщения.