20.11.23 09:40

Уважаемые члены территориальных избирательных комиссий Ейского района и города Ейска, члены участковых избирательных комиссий, от всей души поздравляем вас с Днём избирательной системы Краснодарского края!

Этот день по праву может считаться профессиональным праздником не только для тех, кто непосредственно организует и проводит выборные кампании – членов избирательных комиссий, но и всех, кто оказывает поддержку и помощь в проведении выборов. Избирательная система края  прошла множество этапов развития, и сегодня она выступает цельной и эффективной структурой. Ключевая задача организаторов выборов остается неизменной все эти годы – проведение на высоком уровне важнейших демократических процедур — выборов. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам избирательного процесса за большой вклад в развитие избирательной системы! Желаем крепкого здоровья и неугасимой энергии ветеранам избирательной системы, которые на протяжении многих лет работали во имя укрепления традиций народовластия в нашей стране. Всем организаторам выборов — мира, благополучия, выдержки, совершенствования профессиональных навыков!