25.06.22 12:18

Дорогие выпускники, педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с праздником окончания школы!

Выпускной вечер – знаменательная дата в жизни каждого человека, красивый и желанный праздник, это незабываемый день, когда школьная пора стала частицей прошлого. Остались позади и трудные выпускные экзамены. Вы достойно прошли это испытание, преодолели высокую планку, успешно сдав государственную итоговую аттестацию, доказав тем самым свою самостоятельность и ответственность. Впереди у Вас новая, взрослая жизнь. Вы еще не раз будете вспоминать своих школьных друзей, строгих учителей, длинные уроки и долгожданные звонки на перемены. Выражаю особую признательность педагогам за самоотверженный труд, ведь именно учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Благодарю родителей за терпение, любовь и поддержку своих детей. Ребята, желаю вам шагать по жизни смело и не бояться трудностей. Успехов в достижении целей, бодрости и силы духа, вдохновения, упорства, высоких показателей в дальнейшей учебе, крепкого здоровья и верных друзей. Возвращайтесь в родной район! Удачи вам, счастья и всего наилучшего. В добрый путь!

И.о. главы Ейского района Роман Бублик