korona_line

Подробнее

16.06.22 10:24

СК «Ейск» оказался достойным соперником ФК «Пионер» из ст. Ленинградской

Вчера на центральном стадионе г.Ейска состоялся один из интереснейших матчей этого года. За Кубок Краснодарского края в 1/16 на поле против нашей команды вышел победитель Лиги чемпионов ЮФО и СКФО, Кубка Краснодарского края и серебренный призер чемпионата высшей Лиги прошлого года ФК «Пионер». Такого сопротивления от ейчан они явно не ожидали.

Сильнейший соперник весь первый тайм не мог, как говорят, распечатать наши ворота. Более того, первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу СК «Ейск». Сравнял счет пенальти. Наши ребята боролись за победу до последнего свистка. Совсем немного опыта не хватило им, чтобы удивить весь регион сенсацией. Но это и не удивительно, СК «Ейск» всего год и у них всё впереди.

Матч завершился со счетом 1:4, в пользу гостей. Однако болельщик пережил массу напряженных, полных ярких эмоций моментов. Все, как один, отметили игру нашего вратаря, который сражался за неприкосновенность ворот. Возможно в Ейске начитает свою карьеру будущий Акинфеев или Буффон.