11.11.21 16:06

«Туристская песня на Домбае»

Под таким названием с 27 по 29 ноября в поселке Домбай Карачаево-Черкесской Республики состоится Всероссийский фестиваль. Он проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, а организатором выступает Ассоциация по работе с молодежью «Молодежная Перспектива». В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, местного самоуправления, эксперты в области туризма и СМИ. Проведение Фестиваля направлено на совершенствование культурно-исторического потенциала регионов Российской Федерации, развитие событийного вида туризма, патриотическое воспитание молодежи, а также знакомство с творчеством авторов-исполнителей.

В преддверии фестиваля с 1 по 20 ноября 2021 года проводится конкурсный отбор исполнителей песен в онлайн-формате. Его участниками могут быть авторы и исполнители песен на туристскую тематику, молодые авторы и исполнители собственных песен, а также самодеятельные коллективы, проживающие на территории Российской Федерации. Возраст участников: не менее 18-ти лет, на момент начала конкурсной программы и без ограничения возраста.

Открытый, дистанционный (online) конкурс «Туристская песня на Домбае», проводится по номинациям:

- автор песен (исполнитель своих песен на свои стихи);

- автор музыки песен (исполнитель своих песен на стихи других авторов);

- исполнитель-солист (исполнение песен других авторов);

- дуэт (исполнение песен других авторов);

- ансамбль (исполнение песен других авторов).

Заявки на участие в конкурсном отборе необходимо направлять на адрес электронной почты: dombayfest2021@mail.ru.