hotline

21.01.21 18:37

Глава Ейского района встретился с полуфиналистами краевого конкурса управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»

В общении приняли участие заместители главы Наталья Зубченко, начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы администрации муниципального образования Ейский район Светлана Мушинская, начальник управления внутренней политики и территориальной безопасности Михаил Чернов. Надо отметить, Михаил Николаевич является победителем первого конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!», который прошел в 2018 году.

В первые два года в нем приняли участие более 10 тысяч человек. В прошлом году конкурс стал масштабнее и охватил весь Южный Федеральный округ. Только за прошлый год в проекте приняли участие более 8 тысяч участников. По итогам трех отборочных этапов были определены 400 полуфиналистов, среди которых есть и ейчане: юрист ООО «Интра» г. Ейска Андрей Ходыкин и заведующий отделением экономики и бухгалтерского учета ГБПОУ КК «Ейский полипрофильный колледж» Сергей Дзога. Сегодня в неформальной обстановке руководитель муниципалитета встретился и пообщался с ними.

Управление кадровой политики администрации Краснодарского края, которое выступает организатором конкурса, ставит перед собой цель - выявить талантливых и перспективных руководителей, способствовать их дальнейшему развитию. Важно и то, чтобы отлично зарекомендовавшие себя управленцы приходили на государственную гражданскую и муниципальную службу. Здесь они особенно могут быть полезными своим землякам.

Надо отметить, что в крае свыше 40 конкурсантов прежних лет продвинулись по карьерной лестнице, 10 победителей вошли в экспертные группы по направлениям экономики и социальной сферы, 11 победителей работают над реализацией своих социально-значимых проектов.