hotline

31.10.19 11:27

Акция «Уникальность в идентичности!»

Приглашаем принять участие во флешмобе ко Дню народного единства!

4 ноября в России уже традиционно отмечается День народного единства. Наше единство и национальная идентичность - это, в первую очередь, сохранение памяти о нашем прошлом и бережное отношение к нашим традициям, в том числе поддержке и возрождению традиционных народных художественных промыслов нашей страны. Проведение акции, направленной на развитие народных художественных промыслов, а также на вовлечение каждого гражданина нашей страны в дело сохранения традиционной культуры и наших уникальных производств в социальных сетях позволит привлечь внимание широкой общественности к художественным промыслам России.

- Сфотографируйтесь в национальном костюме, или в одежде с элементами традиционных фасонов и паттернов нашего региона, поделитесь снимком на фоне или с элементами художественного народного промысла, ремёсла или коллекцией возможно глиняной посуды, художественной росписи, гжельской посуды, хохломы или самобытного интерьера, куреня и т.д. Проявите фантазию – украсьте свой образ или дом предметами в которых присутствует самобытность и душа народных промыслов

- опубликуйте фото в социальных сетях с хештегами  #россия#мыедины#нхп#краснодарскийкрайрф#наименованиепромысла