28.10.19 10:02

В городском центре народной культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летнему юбилею школы №20 города Ейска

На празднике собрались как учащиеся учебного заведения и выпускники разных лет, так учителя и ветераны педагогического труда школы. С знаменательным событием гостей мероприятия поздравила исполняющая обязанности начальника управления образованием муниципалитета Лидия Браун. Она пожелала ветеранам-учителям доброго здоровья и семейного благополучия, а нынешним ученикам учиться и прославлять имя школа как в районе, так и за его пределами.

За добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в систему образования муниципалитета грамотой главы Ейского района были награждены педагогический состав школы. Также в этот день на сцену для вручения грамот директора школы поднимались педагоги и работники учебного заведения, которые внесли весомый вклад в воспитание учащихся школы духовно-нравственных и патриотических качеств.

Праздничный концерт стал украшением торжества. Творческие коллективы детско-юношеского центра и городского центра народной культуры подарили свои концертные номера всем, кто причастен к празднику.