hotline

23.10.19 11:56

В станице Камышеватской с начала осени было высажено более 60 деревьев и кустарников

Береза, дуб, клен, кустарники барбариса украсили территорию стадиона населенного пункта в ходе Всероссийского экологического субботника «Зеленная Россия» за счет средств спонсоров. Такие данные были озвучены на совещании, прошедшем в администрации муниципалитета. Глава поселения Сергей Латышев рассказал о проводимой в станице работе по благоустройству территории. В частности было сказано о приведении в должное состояние улично-дорожной сети: нанесение горизонтальной дорожной разметки, ямочный ремонт, грейдирование, отсыпка грунтовой дороги гравийно-песчаной смесью площадки под парковку автотранспорта около больницы станицы, монтаж новых линий уличного освещения. За текущий год в поселении было приобретено 60 контейнеров для ТБО. Весной этого года состоялось торжественное открытие спортивного зала сельского Дома культуры станицы Камышеватской после капитального ремонта.

В рамках государственной программы Краснодарского края «Безопасность населения» на условиях софинансирования с районным бюджетом в школе № 6 ст. Камышеватской выполнен капитальный ремонт ограждения протяженностью 520 метров.