21.10.19 10:34

"Бодрое утро с ОНФ"

Проект под таким названием стартовал в г.Ейске в минувшее воскресенье. Утренняя зарядка прошла на спортивной площадке по ул.Первомайской, 200. Ее организовали представители Общероссийского народного фронта при поддержке администрации Ейского района. Под бодрую музыку фитнес-инструктор Наталья Саенко предложила всем участникам зарядки комплекс упражнений на различные группы мышц.

«Зарядка прошла очень хорошо. Ейчане активно принимали в ней участие, и ушли домой с отличным настроением и бодрым духом. Было видно, что эта идея им пришлась по душе», - высказала свое мнение по окончанию упражнений фитнес-тренер. Также Наталья Саенко добавила, что на следующее занятие она попробует увеличить нагрузку, т.к. пришедшие на утреннюю разминку горожане были в хорошей физической форме.

Надо отметить, что вторая по счету зарядка пройдет там же в ближайший четверг, только не в 8 часов, а в 7. Принять в ней участие может любой желающий.

Организаторы проекта "Бодрое утро с ОНФ" планируют проводить утренние зарядки в разных микрорайонах города. Основная их цель – привлечь как можно больше ейчан к регулярным занятиям физической культурой. «Это только положительно скажется на здоровье горожан, а мы знаем, что в здоровом теле – здоровый дух» , - сказал член регионального штаба Общероссийского народного фронта Валерий Черненко. Он подчеркнул, что проект реализуется в рамках национального проекта «Демография».