hotline

14.10.19 12:22

В крае пройдет конкурс «Папа года Кубани»

В целях признания и популяризации заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов, выявления лучших кубанских отцовских социальных практик, проектов и инициатив, направленных на воспитание детей в семье, Краснодарская краевая общественная организация «СОЮЗ ОТЦОВ» проводит конкурс «Папа года Кубани».

Данный конкурс получил поддержку фонда президентских грантов, Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, министерства труда и социального развития Краснодарского края, департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

К участию в конкурсе приглашаются мужчины – отцы, достигшие значительных результатов в области развития и воспитания детей, оказавшие благоприятное влияние на других людей, и организации – представители коммерческого и некоммерческого сектора, реализовавшие в течение года значимые проекты в сфере поддержки отцовства.

Заявки принимаются по четырем номинациям: «Многодетный отец», «Отец ребенка-инвалида», «Мужчина-учитель», «Лидер СОНКО».

Подача заявок по данным номинациям осуществляется на сайте: союзотцовкубани.рф до 30 ноября 2019 года.