hotline

13.10.19 10:29

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Сегодня мы чествуем всех, кто, несмотря на многочисленные трудности, занимается животноводством, растениеводством и другими видами сельскохозяйственного производства. Высокий профессионализм, самоотдача, преданность избранному делу, самоотверженный труд передовиков производства, ветеранов заслуживают уважения, признания и самого низкого поклона.

Огромное спасибо тем, кто всю жизнь провел на земле, кто работает в личных подсобных хозяйствах, на больших и малых сельхозпредприятиях, выращивает скот, развивает овощеводство, растениеводство, перерабатывает продукцию, обеспечивая нас свежем мясом и молоком, фруктами и овощами.

Благодаря всем вам, уважаемые труженики, Ейский район в очередной раз получил рекордный урожай зерновых колосовых и зернобобовых культур. Валовый сбор составил 512,9 тыс. т при средней урожайности 55,5 ц/га. Этот показатель лучше прошлогоднего. Сейчас в садах полным ходом идет уборка нового урожая, аграрии уже собрали более 3 тысяч т плодов и 350 т винограда. Александровское сельское поселение не в первый раз признается лучшим в крае по развитию малых форм хозяйствования. Всё это лишь маленькая толика достижений наших работников сельского хозяйства.

Я от всей души желаю труженикам нашего района крепкого здоровья, семейного благополучия, хороших урожаев, достойных результатов в труде, исполнения всего задуманного.