09.10.19 12:34

Исполняющей обязанности начальника управления образованием Ейского района назначена Лидия Браун

Об этом стало известно в ходе совещания, прошедшего сегодня в администрации муниципалитета. Мероприятие провел глава района Юрий Келембет при участии Ейского межрайонного прокурора Сергея Чикарова, депутата ЗСК Сергея Белана и председателя Совета МО Ейский район Олега Вяткина. В совещании приняли участие руководители учреждений, подведомственных системе образования.

Глава района представил педагогической общественности исполняющую обязанности начальника управления образованием Лидию Браун. В этой сфере она работает 27лет. Начинала трудовую деятельность в Узбекистане, откуда она родом, с должности старшей пионервожатой. Переехав в Ейский район, работала сначала учителем музыки, затем заместителем директора по воспитательной работе СОШ № 23 с.Воронцовка. Последнее место работы - школа-интернат №1 г. Ейска. Лидия Браун занимала должность заместителя директора образовательного учреждения.

В ходе совещания также были обсуждены вопросы, касающиеся обеспечения антитеррористической защищенности учебных заведений, питания детей в школах и детских садах, соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и правил, выполения предписаний контрольно-надзорных органов.