hotline

konst_vote

24.09.19 15:40

Иван Диденко официально вступил в должность главы Копанского сельского поселения

Удостоверение вновь избранного руководителя территории ему сегодня вручила председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка. Поздравление с избранием на должность состоялось в администрации сельского поселения в ходе первой сессии местного Совета. В пленарном заседании приняли участие начальник управления внутренней политики и территориальной безопасности Александр Тагаев, депутаты, жители станицы.

Татьяна Чернодырка огласила решение ТИКа Ейская районная о признании выборов 8 сентября текущего года состоявшимися и действительными. Иван Диденко был зарегистрирован главой Копанского сельского поселения, а народные избранники - депутатами Совета сельского поселения 4-го созыва. Им также были вручены удостоверения.

В соответствии с уставом Копанского сельского поселения председателем местного Совета является глава поселения, поэтому далее пленарное заседание провел Иван Диденко. По его предложению в ходе пленарного заседания было зарегистрировано депутатское объединение партии "Единая Россия" в Совете Копанского сельского поселения.

Также сегодня состоялась первая сессия Совета Ясенского сельского поселения 4-го созыва. В ходе заседания были решены организационные вопросы. В частности, путем тайного голосования избран председатель местного Совета. Им стал Николай Немна. Заместителем председателя была избрана Елена Леонтьева. Также было зарегистрировано депутатское объединение партии "Единая Россия" в Совете Ясенского сельского поселения.