hotline

konst_vote

12.09.19 08:54

Жители Кубани выберут "народного" участкового

В 2019 году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в девятый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Победителем станет участковый, получивший наивысший "коэффициент доверия"(соотношение количества жителей региона к количеству отданных голосов за участкового в ходе онлайн-голосования).

С 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится голосование за участников районного этапа всероссийского конкурса "Народный участковый-2019".

В районном этапе конкурса принимают участие участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Ейскому району:

- Деревянко Эдуард Владимирович, капитан полиции, участковый уполномоченный административного участка № 40 - ст. Копанская Ейского района;

- Манушин Никита Алексеевич, ст.лейтенант полиции, участковый уполномоченный административного участка - № 6 г. Ейска.

С 7 по 16 октября также на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю будет проводиться голосование за участников регионального этапа конкурса. В нем примут участие участковые уполномоченные полиции, которые по результатам первого этапа конкурса, получат наибольшее количество интернет- голосов жителей Кубани.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему по их мнению. По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Победитель второго этапа конкурса представит Краснодарский край в финале конкурса, который проводится на федеральном сайте МВД России mvd.ru.