kelembet_fx2018

14.06.19 16:11

Уважаемые жители города Ейска и Ейского района!

С 1 июля 2019 года еженедельно по средам с 10.00 до 16.00 часов Вы можете обратиться в режиме видеосвязи в органы исполнительной власти Краснодарского края по вопросам, относящимся к их компетенции.

11.06.19 17:20

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Ейский район

«О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ейский район от 21 августа 2017 года №470 «Об утверждении порядка предоставления субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства»

03.06.19 16:46

«Об утверждении типовых форм открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район, шкалы для оценки критериев при проведении оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах муниципального образования Ейский район»

23.05.19 14:59

Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации осуществляется регулярная оценка состояния финансовой доступности и удовлетворения населения работой финансовых организаций.

13.05.19 17:46

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЭКСПЕРТИЗЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, НЕОБОСНОВАННО ЗАТРУДНЯЮЩИХ ВЕДЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В целях реализации Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Ейский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 31 октября 2016 года № 513, с учетом изменений, внесенных постановлением администрации муниципального образования Ейский район от 3 апреля 2018 года № 217, управление экономики, инвестиций и промышленности администрации муниципального образования Ейский район осуществляет формирование плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Ейский район на второе полугодие 2019 года, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.