hotline

13.10.21 16:03

С 15 октября по 14 ноября 2021 года в нашей стране проходит очеред-ная Всероссийская перепись населения

Предусмотрено три способа участия в ней: можно самостоятельно за-полнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчи-ка дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка.

Предусмотрено три способа участия в ней: можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчика дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка

12.10.21 18:16

Открыта регистрация участников в осенней сессии образовательного проекта #НеСтойНаОбочине

#НеСтойНаОбочине – проект, созданный министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края для поддержки предпринимателей, работающих в гостиничном и туристическом бизнесе. В рамках проекта представители компаний или индивидуальные предприниматели, работающие на территории региона, бесплатно могут получить знания и навыки в сфере интернет-маркетинга.

#НеСтойНаОбочине – проект, созданный министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края для поддержки предпринимателей, работающих в гостиничном и туристическом бизнесе.
В рамках проекта представители компаний или индивидуальные предприниматели, работающие на территории региона, бесплатно могут получить знания и навыки в сфере интернет-маркетинга.

06.10.21 15:06

Туристы выберут лучший курорт Краснодарского края

Голосование проводится на сайте краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп»

04.10.21 14:30

Обязательная классификация средств размещения

Отдел по вопросам курорта и туризма администрации муниципального образования Ейский район сообщает, что министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края на постоянной основе ведется анализ классификации объектов туристской индустрии на основании сведений, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края.

28.09.21 10:47

Информация

В рамках реализации мероприятий Межведомственного координационного совета по реализации в Краснодарском крае Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы министерство экономики Краснодарского края информирует о старте мероприятий для школьников и студентов образовательных организаций, проводимых Южным ГУ Банка России...

27.09.21 11:46

Всероссийский образовательный проект "Зеленая школа"

ППК «Российский экологический оператор» запустил информационно-просветительскую компанию, посвященную популяризации сезонного потребления и раздельного сбора твёрдых коммунальных отходов (далее – ТКО). В рамках указанной компании к новому учебному году был разработан всероссийский образовательный онлайн-проект «Зеленая школа».