ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

ppv_220

Выборы депутатов Совета Ясенского сельского поселения Ейского района



Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 12 сентября 2019 года № 164/1549
«О регистрации избранных депутатов Совета Ясенского сельского поселения Ейского  района четвертого созыва»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 9 сентября 2019 года № 162/1517 «Об определении результатов выборов депутатов Совета Ясенского сельского поселения Ейского  района четвертого созыва»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 23 августа 2019 года № 157/1498 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу № 3 Герасименко Алены Михайловны»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 23 августа 2019 года № 157/1499 «О вычеркивании данных о зарегистрированном кандидате в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу № 3 Герасименко Алене Михайловне»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 23 августа 2019 года № 154/1447 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу № 1 Чумак Андрея Васильевича»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 23 августа 2019 года № 154/1448 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу № 3 Винюкова Юрия Юрьевича»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 27 августа 2019 года № 154/1464 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу № 3 Гаевской Дины Анатольевны»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 27 августа 2019 года № 154/1465 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2 Бегутова Дмитрия Сергеевича»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 27 августа 2019 года № 154/1466 «О вычеркивании данных о зарегистрированном кандидате в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу № 3 Гаевской Дины Анатольевны»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 27 августа 2019 года № 154/1467 «О вычеркивании данных о зарегистрированном кандидате в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2 Бегутове Дмитрии Сергеевиче»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 17 августа 2019 года № 152/1394 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2 Алексеева Артема Александровича»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 17 августа 2019 года № 152/1395 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу № 1 Пустоутова Сергея Ивановича»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 17 августа 2019 года № 152/1402 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2 Легкой Натальи Анатольевны»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 17 августа 2019 года № 152/1405 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу № 1 Жижка Татьяны Ивановны»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 17 августа 2019 года № 152/1406 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2 Калышкиной Мариам Ашотовны»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 31 июля 2019 года № 151/1364 «Об аннулировании регистрации кандидата Кривега Антонины Андреевны в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1340 «О регистрации Пустоутова Сергея Ивановича кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1341 «О регистрации Сапожниковой Валентины Яковлевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу№3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1342 «О регистрации Хромцова Петра Ивановича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1343 «О регистрации Ереминой Анастасии Валерьевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1344 «О регистрации Еремина Анатолия Владимировича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1345 «О регистрации Хижняк Анжелы Андреевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1346 «О регистрации Чумак Андрея Васильевича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1347 «О регистрации Винюкова Юрия Юрьевича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу№3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1348 «О регистрации Захаровой Нины Андреевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу№3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1349 «О регистрации Белоус Ивана Николаевича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1350 «О регистрации Маклюковой Оксаны Викторовны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1351 «О регистрации  Чиберя Любови Евгеньевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 29 июля 2019 года № 150/1352 «Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета  Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу №3 Ивашиненко Владиславу Викторовичу»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 148/1336 «О регистрации Шевченко Владимира Васильевича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 148/1336 «О регистрации Шевченко Владимира Васильевича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1296 «О регистрации Апишева Мурата Шабановича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1297 «О регистрации Гарбузовой Ирины Сергеевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу№3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1298 «О регистрации Городецкой Татьяны Николаевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу№

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1299 «О регистрации Ефименко Валентины Юрьевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу№

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1300 «О регистрации Леонтьевой Елены Ивановны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1301 «О регистрации Лопыревой Нины Николаевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1302 «О регистрации Максименко Натальи Сергеевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1303 «О регистрации Москаленко Татьяны Викторовны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1304 «О регистрации  Немна Николая Борисовича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1305 «О регистрации Колесник Андрея Андреевича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1306 «О регистрации Рева Людмилы Ивановны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1307 «О регистрации Рева Виктории Сергеевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1308 «О регистрации Синчило Николая Романовича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1309 «О регистрации Сороколет Оксаны Петровны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1310 «О регистрации Стеценко Анны Викторовны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1311 «О регистрации Федоряка Александр Александрович  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1312 «О регистрации Фоменко Ольги Николаевны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1313 «О регистрации Чуенко Надежды Викторовны  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1314 «О регистрации Стаценко Николая Николаевича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу№3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1315 «О регистрации Шопен Александра Ивановича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1318 «О признании Чиберя Любови Евгеньевны  утратившей статус кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1243 «О признании Винюкова Юрия Юрьевича  утратившим статус кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1242 «О признании Ивашиненко Владислава Викторовича  утратившим статус кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1241 «О признании Сапожниковой Валентины Яковлевны  утратившей статус кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1240 «О признании Захаровой Нины Андреевны  утратившей статус кандидата в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1238 «О регистрации Алексеева Артема Александровича  кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу№2»

Решениe территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 10 июля 2019 года № 143/1093 «О регистрации Апишевой Юлии Ивановны кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2»

Решениe территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 10 июля 2019 года № 143/1094 «О регистрации Бегутова Дмитрия Сергеевича кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2»

Решениe территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 10 июля 2019 года № 143/1095 «О регистрации Гаевской Дины Анатольевны кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу № 3»

Решениe территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 10 июля 2019 года № 143/1096 «О регистрации Герасименко Алены Михайловны кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу № 3»

Решениe территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 10 июля 2019 года № 143/1097 «О регистрации Жижка Татьяны Ивановны кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу № 1»

Решениe территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 10 июля 2019 года № 143/1098 «О регистрации Калышкиной Мариам Ашотовны кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2»

Решениe территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 10 июля 2019 года № 143/1099 «О регистрации Кривега Антонины Андреевны кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2»

Решениe территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 10 июля 2019 года № 143/1100 «О регистрации Легкой Натальи Анатольевны кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2»

Решениe территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 10 июля 2019 года № 143/1101 «О регистрации Неволиной Елены Николаевны кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому девятимандатному избирательному округу № 2»

Решениe территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 10 июля 2019 года № 143/1102 «О регистрации Неволиной Ольги Дмитриевны кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому четырехмандатному избирательному округу № 3»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 12 июля 2019 года №144/1112 «О регистрации Свириденко Виктории Викторовны кандидатом в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Ясенскому семимандатному избирательному округу № 1»


Выдвинутые кандидаты в депутаты Совета Ясенского сельского поселения Ейского района четвертого созыва

Ясенский семимандатный избирательный округ №1

Дата выдвижения 27 июня 2019 года

1.Жижка Татьяна Ивановна, дата рождения – 18 мая 1960 года, самовыдвижение.

Дата  выдвижения  28  июня  2019 года

1. Свириденко Виктория Викторовна, дата рождения – 12 сентября 1981 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 11 июля 2019 года

1. Чиберя Любовь Евгеньевна, дата рождения -14 ноября 1980 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 16 июля 2019 года

1. Хижняк Анжела Андреевна, дата рождения – 4 сентября 1983 года, самовыдвижение.

2. Маклюкова Оксана Викторовна, дата рождения-12 января 1979 года, самовыдвижение.

3. Чумак Андрей Васильевич, дата рождения- 9 мая 1967 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 18 июля 2019 года

1. Чуенко Надежда Викторовна, дата рождения – 11 декабря 1977 года, депутат Совета Ясенского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Лопырева Нина Николаевна, дата рождения – 26 июля 1962 года, депутат Совета Ясенского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Стеценко Анна Викторовна, дата рождения – 24 ноября 1977 года, депутат Совета Ясенского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 19 июля 2019 года

1. Синчило Николай Романович, дата рождения – 15 июня 1989 года, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Немна Николай Борисович, дата рождения – 10 декабря 1958 года, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Леонтьева Елена Ивановна, дата рождения – 15 октября 1982 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Апишев Мурат Шабанович, дата рождения – 22 октября 1956 года, депутат Совета Ясенского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. Колесник Андрей Андреевич, дата рождения – 31 октября 1962 года, выдвинут Краснодарским региональным отделением политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Дата выдвижения 22 июля 2019 года

1. Чиберя Любовь Евгеньевна, дата рождения – 14 ноября 1980 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 24 июля 2019 года

1. Пустоутов Сергей Иванович, дата рождения – 23 декабря 1975 года, выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Краснодарском крае.

Ясенский девятимандатный избирательный округ №2

Дата выдвижения 27 июня 2019 года

1. Бегутов Дмитрий Сергеевич, дата рождения – 1 июля 1996 года, самовыдвижение.

2. Неволина Елена Николаевна, дата рождения – 21 апреля 1954 года, самовыдвижение.

3. Калышкина Мариам Ашотовна, дата рождения – 1 сентября 1976 года, самовыдвижение.

4. Легкая Наталья Анатольевна, дата рождения – 12 ноября 1983 года, самовыдвижение.

Дата  выдвижения 28 июня  2019 года

1. Кривега Антонина Андреевна, дата рождения – 27 июля 1967 года, самовыдвижение.

Дата  выдвижения  1 июля  2019 года

1. Апишева Юлия Ивановна, дата рождения – 22 мая 1966 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 16 июля 2019 года

1.Алексеев Артем Александрович, дата рождения- 5 декабря 1990 года, выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае.

2. Еремина Анастасия Валерьевна, дата рождения- 22 сентября 1983 года, самовыдвижение.

3. Хромцов Петр Иванович, дата рождения- 11 июля 1956 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 17 июля 2019 года

1. Еремин Анатолий Владимирович, дата рождения – 1 июня 1978 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 18 июля 2019 года

1. Рева Людмила Ивановна, дата рождения – 8 мая 1964 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Рева Виктория Сергеевна, дата рождения – 25 сентября 1985 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Сороколет Оксана Петровна, дата рождения – 30 августа 1983 года, депутат Совета Ясенского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Федоряка Александр Александрович, дата рождения – 17 января 1971 года, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 19 июля 2019 года

1. Москаленко Татьяна Викторовна, дата рождения – 21 января 1975 года, депутат Совета Ясенского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Фоменко Ольга Николаевна, дата рождения – 20 апреля 1961 года, депутат Совета Ясенского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Максименко Наталья Сергеевна, дата рождения – 3 октября 1987 года,  выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Шевченко Владимир Васильевич, дата рождения – 5 января 1965 года, выдвинут региональным отделением в Краснодарском крае Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».

5. Шопен Александр Иванович, дата рождения - 18 июля 1951 года, выдвинут Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, член политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Дата выдвижения 22 июля 2019 года

1. Белоус Иван Николаевич, дата рождения – 19 августа 1985 года, самовыдвижение.

Ясенский четырехмандатный избирательный округ №3

Дата выдвижения 27 июня 2019 года

1. Неволина Ольга Дмитриевна, дата рождения – 27 февраля 1982 года, самовыдвижение.

2. Герасименко Алёна Михайловна, дата рождения – 20 июня 1992 года, самовыдвижение.

Дата  выдвижения   28  июня  2019 года

1. Гаевская Дина Анатольевна, дата рождения – 13 января 1972 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 10 июля 2019 года

1. Захарова Нина Андреевна, дата рождения – 14 января 1951 года, самовыдвижение.

2. Сапожникова Валентина Яковлевна, дата рождения – 23 июня 1945 года, самовыдвижение.

3. Винюков Юрий Юрьевич, дата рождения – 2 августа 1991 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 11 июля 2019

4. Ивашиненко Владислав Викторович, дата рождения – 19 мая 1957 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 18 июля 2019 года

1. Городецкая Татьяна Николаевна, дата рождения – 28 октября 1973 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Гарбузова Ирина Сергеевна, дата рождения – 3 марта 1975 года, депутат Совета Ясенского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Ефименко Валентина Юрьевна, дата рождения – 17 марта 1981 года, депутат Совета Ясенского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 19 июля 2019 года

1. Захарова Нина Андреевна, дата рождения – 14 января 1951 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 20 июля 2019 года

1. Стаценко Николай Николаевич, дата рождения – 14 сентября 1966 года, выдвинут Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

2. Сапожникова Валентина Яковлевна, дата рождения – 23 июня 1945 года, самовыдвижение.

3. Ивашиненко Владислав Викторович, дата рождения – 19 мая 1957 года, самовыдвижение.

,