ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

ppv_220

Выборы депутатов Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района


Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 12 сентября 2019 года № 164/1545
«О регистрации избранных депутатов Совета Красноармейского сельского поселения Ейского  района четвертого созыва»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 9 сентября 2019 года № 162/1521 «Об определении результатов выборов депутатов Совета Красноармейского сельского поселения Ейского  района четвертого созыва»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 17 августа 2019 года № 152/1396 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу № 1 Пропастиной Оксаны Автономовны»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 17 августа 2019 года № 152/1397 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу № 1 Белоброва Виктора Алексеевича»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1284 «О регистрации Кониболоцкой Марианны Ивановны  кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1234 «О регистрации Борисенко Александры Алексеевны  кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1233 «О регистрации Галанова Николая Стефановича  кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1232 «О регистрации Зацепа Анастасии Михайловны  кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1231 «О регистрации Майборода Виктора Николаевича  кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1230 «О регистрации Островский Максим Сергеевич  кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1229 «О регистрации Пащенко Елены Евгеньевны  кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 19 июля 2019 года № 146/1228 «О регистрации Ярковой Зинаиды Алексеевны  кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1061 «О регистрации Свищева Андрея Николаевича кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1062 «О регистрации Кундакчьян Константина Владимировича кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1063 «О регистрации Белоброва Виктора Алексеевича кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1064 «О регистрации Абрамова Юрия Валерьевича кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 12 июля 2019 года №144/1110 «О регистрации Пропастиной Оксаны Автономовны кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1192 «О регистрации Алексеенко Александра Георгиевича кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому шестимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1193 «О регистрации Павелко Алексея Юрьевича кандидатом в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Красноармейскому шестимандатному избирательному округу № 1»


Выдвинутые кандидаты в депутаты Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва

 

Красноармейский десятимандатный избирательный округ №1

Дата выдвижения 25 июня  2019 года
1. Абрамов Юрий Валерьевич, дата рождения – 9 ноября 1985 года, самовыдвижение.
2. Кундакчъян  Константин Владимирович, дата рождения -  12 июня 1970 года, самовыдвижение.
3. Свищев Андрей Николаевич, дата рождения – 15 декабря 1961 года, самовыдвижение.
4. Белобров  Виктор Алексеевич, дата рождения – 18 марта 1956 года, самовыдвижение.

Дата  выдвижения  1 июля  2019 года

1. Пропастина Оксана Автономовна, дата рождения – 10 июля 1965 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 15 июля 2019 года

1. Алексеенко Александр Георгиевич, дата рождения - 24 июня 1957 года, депутат Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Павелко Алексей Юрьевич, дата рождения - 1 октября 1968 года, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 16 июля 2019 года

1. Яркова Зинаида Алексеевна, дата рождения – 27 апреля 1949 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Островский Максим Сергеевич, дата рождения – 28 февраля 1982 года, депутат Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Галанов Николай Стефанович, дата рождения – 5 октября 1955 года, депутат Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Майборода Виктор Николаевич, дата рождения- 1 апреля 1954 года,

депутат Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 17 июля 2019 года

1. Пащенко Елена Евгеньевна, дата рождения – 22 марта 1975 года, депутат Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Борисенко Александра Алексеевна, дата рождения – 1 ноября 1955 года, депутат Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Зацепа Анастасия Михайловна, дата рождения – 19 апреля 1984 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 19 июля 2019 года

1. Кониболоцкая Марианна Ивановна, дата рождения – 23 мая 1972 года, выдвинута Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, член политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

,