ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ

hot-line

Календарь новостей

пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

ppv_220

Выборы депутатов Совета Ейского сельского поселения Ейского района

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 12 сентября 2019 года № 164/1542 «О регистрации избранных депутатов Совета Ейского сельского поселения Ейского  района четвертого созыва»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 9 сентября 2019 года № 162/1518 «Об определении результатов выборов депутатов Совета Ейского сельского поселения Ейского  района четвертого созыва»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 17 августа 2019 года № 152/1415 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу № 2 Новоковской Татьяны Александровны»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 17 августа 2019 года № 152/1416 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу № 2 Бородина Дмитрия Алексеевича»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 17 августа 2019 года № 152/1417 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1 Сотниковой Евгении Андреевны»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 17 августа 2019 года № 152/1418 «Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1 Гриценко Олеси Геннадьевны»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 148/1331 «О регистрации Цыгулевой Инны Николаевны  кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу№11»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1262 «О регистрации Монастырной Марины Николаевны  кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1263 «О регистрации Петрова Александра Владимировича  кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу№

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1264 «О регистрации Петровой Марии Алексеевны  кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1265 «О регистрации Поповой Надежды Ивановны  кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1266 «О регистрации Поповой Ольги Борисовны  кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1267 «О регистрации Лазаревой Ольги Александровны  кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу№2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 22 июля 2019 года № 147/1268 «О регистрации Якимец Елены Викторовны  кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу№1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 4 июля 2019 года № 141/1039 «О регистрации Туркиной Ирины Павловны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 4 июля 2019 года № 141/1040 «О регистрации Новоковской Татьяны Александровны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу № 2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 4 июля 2019 года № 141/1041 «О регистрации Новоковского Валерия Николаевича кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу № 2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 4 июля 2019 года № 141/1042 «О регистрации Згержинской Екатерины Александровны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 4 июля 2019 года № 141/1043 «О регистрации Дробот Ольги Николаевны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу № 2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 4 июля 2019 года № 141/1044 «О регистрации Сотниковой Евгении Андреевны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 4 июля 2019 года № 141/1045 «О регистрации Бородина Дмитрия Алексеевича кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу № 2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 8 июля 2019 года № 142/1058 «О регистрации Комаровой Галины Викторовны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу № 2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 12 июля 2019 года №144/1104 «О регистрации Гриценко Олесю Геннадьевну кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 12 июля 2019 года №144/1105 «О регистрации Лущик Ирины Леонидовны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 12 июля 2019 года №144/1106 «О регистрации Шевченко Татьяны Сергеевны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу № 2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1146 «О регистрации Деминой Натальи Васильевны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1147 «О регистрации Заикиной Татьяны Николаевны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1148 «О регистрации Ломацкой Светланы Сергеевны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1149 «О регистрации Резниченко Ирины Васильевны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1150 «О регистрации Спириной Вероники Александровны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1151 «О регистрации Татаркова Александра Владимировича кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1152 «О регистрации Яковлева Дмитрия Федоровича кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу № 1»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1153 «О регистрации Гунько Николая Николаевича кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу № 2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1154 «О регистрации Ледергаус Татьяны Владимировны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу № 2»

Решение территориальной избирательной комиссии Ейская районная от 16 июля 2019 года № 145/1155 «О регистрации Саловой Татьяны Викторовны кандидатом в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского района четвертого созыва по Заводскому десятимандатному избирательному округу № 2»


Выдвинутые кандидаты  в депутаты Совета Ейского сельского поселения Ейского районачетвертого созыва

Дата выдвижения 24 июня 2019 года

Октябрьский десятимандатный избирательный округ №1

1. Згержинская Екатерина Александровна, дата рождения – 15 ноября 1981 года, самовыдвижение.

2. Сотникова Евгения Андреевна, дата рождения – 27 апреля 1955 года, самовыдвижение.

3. Гриценко Олеся Геннадьевна, дата рождения – 28 мая 1978 года, самовыдвижение.

Дата  выдвижения  2 июля  2019 года

1. Лущик Ирина Леонидовна,  дата рождения – 27 января 1967 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 25 июня 2019 года

1. Туркина Ирина Павловна, дата рождения – 15 августа 1972 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 11 июля 2019 года

1. Ломацкая Светлана Сергеевна, дата рождения – 19 декабря 1986 года, депутат Совета Ейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Заикина Татьяна Николаевна, дата рождения – 9 февраля 1960 года, депутат Совета Ейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Резниченко Ирина Васильевна, дата рождения – 30 августа 1979 года, депутат Совета Ейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.Спирина Вероника Александровна, дата рождения – 26 августа 1977 года, депутат Совета Ейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. Татарков Александр Владимирович, дата рождения – 6 августа 1977 года, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6. Демина Наталья Васильевна, дата рождения – 2 января 1960 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7. Яковлев Дмитрий Федорович, дата рождения -5 ноября 1979 года, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 19 июля 2019 года

1. Якимец Елена Викторовна, дата рождения – 4 марта 1984 года,
выдвинута Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

2. Вуйчикова Ирина Владимировна, дата рождения – 9 ноября 1966 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Цыгулева Инна Николаевна, дата рождения – 4 мая 1972 года, выдвинута Ейским местным отделением регионального отделения Краснодарского края политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Заводской десятимандатный избирательный округ №2

1.  Бородин Дмитрий Алексеевич, дата рождения – 27 апреля 1992 года, самовыдвижение.

2. Комарова Галина Викторовна, дата рождения – 12 октября 1973 года, самовыдвижение.

3.  Дробот Ольга Николаевна, дата рождения – 30 августа 1974 года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 25 июня 2019 года

1.Новоковская Татьяна Александровна, дата рождения – 9 апреля 1962 года, самовыдвижение.

2. Новоковский  Валерий Николаевич, дата рождения – 08 июля 1960 года, самовыдвижение.

Дата  выдвижения  2 июля  2019 года

1. Шевченко Татьяна Сергеевна, дата рождения – 26 января 1987  года, самовыдвижение.

Дата выдвижения 11 июля 2019 года

1. Ледергаус Татьяна Владимировна, дата рождения – 15 июня 1988 года, депутат Совета Ейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Гунько Николай Николаевич, дата рождения – 26 августа 1988 года, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Салова Татьяна Викторовна, дата рождения – 23 февраля 1971 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дата выдвижения 19 июля 2019 года

1. Попова Ольга Борисовна, дата рождения – 23 декабря 1981 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Попова Надежда Ивановна, дата рождения – 2 мая 1954 года, депутат Совета Ейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Монастырная  Марина Николаевна, дата рождения – 30 марта 1971 года, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4. Петров Александр Владимирович, дата рождения – 3 декабря 1971 года, депутат Совета Ейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинут Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. Петрова  Мария Алексеевна, дата рождения – 5 сентября 1981 года, депутат Совета Ейского сельского поселения Ейского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе, выдвинута Ейским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

6. Лазарева Ольга Александровна, дата рождения – 24 апреля 1983 года, выдвинута Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, член политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

,